Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     ООО ЧОП Алиник Всего отзывов: 3

2018-09-08 23:29 Аноним, г. Москва
Их нет
Друзья, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться работать в ЧОП "Алиник". Руководят 2 пенсионера МВД (один жадней другого). На объекте охранникам могут платить разные зарплаты (обязанности и посты одни и те же). После нескольких лет, честно отработанных на ЧОП "Алиник", выкинули на улицу, без каких бы то не было везких причин для увольнения. Часть зарплаты белая, ну а остальная в конверте. О самом ЧОПе, а в особенности о его руководстве, остались одни негативные впечатления. Никому не советую…>>
2018-02-18 11:01 MaxOhrana, г. Москва
ЧОП Чёткий, один из лучших в котором я работал. Руководители отличные, всегда идут на встречу! ЗП всегда во время. Работаю уже третий год и не разу не кинули. Вообщем мужики, ЧОП "АлиНик" советую.
Нету! ! !
2014-12-20 03:00 Аноним, г. Москва

Чоп Алиник самый паршивый, и кидалово, работают два наглых пенсионера мента, за нарушение и отказ охранником от другого объекта лишают всех денег.

Моё желание раздавить этих тварей. Генеральным директором руководит зам, это уму не постижимо, и учит его как относится к охранникам, и кидать их с зарплатой.