Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ArtisMedia. АртисМедиа, artismedia.by Всего отзывов: 5

2017-01-11 22:13 Ирина, г. Минск
Компания постоянно задерживает исполнение заказов и пытается выудить лишние деньги с клиентов. Цены на услуги завышены. Постоянная задержка зарплаты и драконовские условия работы.
2016-09-07 14:45 Дмитрий Котов, г. Минск
Мне понравилась деловая атмосфера, понравились требования к пунктуальности.. и всем тем положительным деловым качествам, что жизненно необходимы в бизнесе, понравились положительно заряженные, энергичные, профессиональные сотрудники. Понравился их Шеф.. обалденный чел
не успел выявить отрицательных качеств... наверное, если они есть, то их чрезвычайно мало
2016-07-11 15:32 Екатерина, г. Минск
Очень удивляют негативные отзывы об ArtisMedia. Компания с отличным коллективом, действительно как родные все друг другу) Здесь действительно можно себя реализовать: показать свои лучшие качества и способности и научиться новому. И все усилия оцениваются по достоинству!
Отрицательных сторон нет!
2016-07-01 10:54 Марина, г. Минск
Очень нравится компания. Дружный коллектив. Руководство адекватное, четко ставит задания. Каждый сотрудник выполняют свою функцию. Конечно, чтобы попасть нужно очень потрудиться и проявить себя с лучшей стороны. Ведь самое важное результат работы, а не просто пришел и посидел 8 часов.
2014-10-16 03:00 Аноним, г. Минск

Не платят зп работникам вовремя, больше 1, 5 месяцев сотрудники не получают зп, не хотят оплачивать тестовый период, укрывают реальную зп как от налоговой, так и от сотрудников. Зп в конверте, не устраивают на работу официально, потом говорят о том, что передумали нанимать, не заплатив ни рубля. Условия труда не соответствуют трудовому кодексу.