Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Екатеринбург

Отзывы о компании     ООО ТЕХНОС Всего отзывов: 3

2019-01-11 07:31 Конструктор, г. Екатеринбург
Уволился по причине полной некомпетентности руководства, не понимающего разницы между производством ковров от высоковольтного КОММУТИРУЮЩЕГО оборудования. Так как предприятие занимается производством быстродействующих выключателей постоянного тока для городского транспорта, что по причине отсутствия кадров производится ненадлежащим образом, речь идет не только о безопасности рабочих, а так же обычных граждан. Постоянные задержки по зп, лишение премии в полном объеме без объяснения причины, завышенные…>>
2017-06-06 08:35 Аноним, г. Екатеринбург
Нет ничего хорошего в ООО "Технос". Станки старющие, работать на них опасно для жизни.
Генеральный директор ООО "Технос" (проезд Промышленный, 11/1) Мурадова Парвана Шихбаба кызы ведет себя как хабалка, не умеет разговаривать по-русски, сквернословит как сапожница. ООО "Технос" - банкрот, зарплату платит с большой задержкой и только белую часть. Прокурора боится как палки!
2014-11-10 03:00 Аноним, г. Екатеринбург

Компания должник, берут на работу обещают нормальное трудоустройство и стабильный заработок, итог, ни того ни другого, рабочие по пол года зп не видят, боятся руководства или не хотят ничего менять, давно пора подать в суд на технос, продукцию выполняют качественную, но ребят работать там не советую, не ведитесь на ложь их начальника производства