Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Отзывы о компании     СПИЛЦ "ИЗОТОП" Всего отзывов: 436

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-28 17:04 Екатерина, г. Москва
Компания отличается от многих интенсивным развитием в лучшую сторону, от чего собственно, и получает от завитников. Думаю что стоит оценит успехи в своей области, квалифицированных специалистов и грамотных руководителей. Специалистам предоставляется замечательная возможность обучаться и повышать уровень квалификации в интересном для него направлении, помимо этого специалист материально обеспечен, имея сравнительно высокую заработную плату. И это лишь тот минимум, который может получить любой…>>
Их просто нет.
2014-10-28 12:20 Владимир, г. Москва
Утро добрым не бывает? Ещё как бывает отвечу я! Отдохнувший после выходных, в теплой машине, без пробок еду на работу. Я уже знаю поставленные задачи, в достижении которых мне помогает отличный коллектив, руководство которое прислушивается к моим взглядам. Уверенность в завтрашнем дне, постоянный рост объемов компании что еще нужно?
Утро холодное
2014-10-28 09:32 Аноним, г. Москва
Я очень рада, что я работаю в СПИЛЦ. Совсем недавно у меня были проблемы с жильем. А именно мне нужно было в сжатые сроки найти новое место жительство. И в этом мне помогло моё начальство. Теперь постоянные проблемы и мысли о том, "где жить" и "что делать", меня не беспокоят. Я могу спокойно заниматся своим любимым делом. Безумно счастлива и благодарна Вам за это. Спасибо! ! !
Отрицательных сторон нет.
2014-10-28 01:38 Инна, г. Москва
Наша компания дает возможность работать молодым специалистам, только что окончившим университет, что в наше время является редкостью. Ведь сегодня новоиспеченному экологу действительно трудно устроиться на работу не имея богатого опыта трудовой деятельности за плечами. Я нашла себя в инжерных изысканиях и рада, что мне предоставлена возможность развивать данное направление. Наш отдел расширяется, постоянно развивается , теперь мы выполняем весь комплекс изысканий, в том числе и геодезические.
---
2014-10-28 01:06 Алена, г. Москва
Главное в работе-это заниматься любимым делом! А в команде надежных, сильных и целеустремленных ребят-это только удовольствие! Именно таковой и является СПИЛЦ! Не все кто приходит остаются с нами, так как не тянут высокий темп! Но благодаря таким требованиям СПИЛЦ 12 лет является лидером. Подтверждение тому наши заказчики-гиганты строительной индустрии! Поэтому для тех кто хочет стать специалистом и работать в Европейской компании приходите и пробуйте свои силы, не руководствуясь при…>>
&&&&&
2014-10-27 22:52 Даша, г. Москва
Стабильная, надежная компания. Работать здесь очень комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Руководитель всегда открыт к новым идеям, предложениям. Если вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения вашей компетентности и старта выше!
Их нет. А если не справились с работой-не надо брызгать ядом!
2014-10-27 22:45 Диана, г. Москва
Доброго время суток! Работаю в организации ООО»СПИЛЦ» сравнительно недавно, но уже в большом восторге! Даже не знаю с чего начать… В данной организации огромные перспективы, как карьерного роста, безусловно, самореализация, так и оказание помощи в решении личных вопросов (предоставление, в личное пользование автомобиля и решение жилищного вопроса, т.е. предоставление комнаты, или даже квартиры). Коллектив просто шикарный! Каждый из сотрудников ООО»СПИЛЦ» всегда готов прийти на помощь: показать,…>>
_____
2014-10-27 10:55 Влада, г. Москва
Увидев объявление на сайте о приеме на работу в эту компанию, я поняла, что хочу там работать, и я не ошиблась. Молодой дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет, объяснит. Понимающее начальство. Выбор сферы работ по интересам, а направлений у компании много. Работа не однообразная, не приходится скучать все время в офисе.
При большой загруженности можно задержаться вечером, но силой вас никто держать не будет
2014-10-27 10:51 Влада, г. Москва
Иромии
2014-10-27 09:53 Артем, г. Москва
Работая в данной компании я получаю огромный опыт как в направлении своей специальности , так и во многих других областях.Спасибо СПИЛЦ за данный вклад в нас , как в сотрудников, ведь благодаря СПИЛЦ у нас есть возможность расти и совершенствоваться.
....