Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Белгород

Отзывы о компании     ИП Кондратьев Сергей Александрович Всего отзывов: 3

2017-07-20 18:23 Аноним, г. Белгород
Жадные и подлые людишки! ! ! Очень тяжелые на отдачу зарплаты. Как только разговор за нее заходит начинает орать и жаловаться, что у него денег сейчас нет, при этом показывать, наверное, свой дежурный кошелек, что у него там 20 руб всего. На чужых костях хотят в рай выехать. Чтобы вам честно заработанные деньги, которые вы не отдали людям, стали поперек горла! ! ! Не советую наниматься к ним на работу! ! !
2017-07-20 00:45 Аноним, г. Белгород
Ни за что не нанимайтесь к нему на работу! ! ! КИДАЛОВО! ! ! Официально не оформляет на работу. В начале работы платит одну расценку, через пару месяцев начинает платить меньше. Вовремя зарплату хрен платит, надо капать ему постоянно на мозги. Когда решил уволиться - заявил, что я должен был его предупредить за 2 недели. При этом оставшуюся сумму отказался выплачивать, мотивируя тем, что я у него официально не работал. Непорядочный человек! ! !
2015-09-02 03:00 Аноним, г. Белгород

Индивидуальный предприниматель Кондратьев Сергей Александрович. Действует с 08.10.2004. Основной вид деятельности - Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта, осуществляется в Белгородская области.

Систематические задержки заработной платы, работодатель отказывается официально оформить трудоустройство, не оплачиваются сверхурочные работы, работы в праздники и выходные, отсутствуют отпуска. В трудовом договоре размер зп не более 5 тыс.