Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Калуга, Москва, Воронеж

Отзывы о компании     Аптека максавит Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Калуга Москва Воронеж

2024-03-27 19:23 Фармацевт, г. Москва
Нравится не только работа , но и возможность для личностного роста. Руководство всегда поддерживает новые идеи и инициативы, а коллеги стали настоящими друзьями. Все это создает невероятно положительную атмосферу в команде ✨.
Хотелось бы меньше бюрократии в процессах отчетности и больше внимания к индивидуальному подходу в обучении и развитии каждого сотрудника.
2024-03-16 11:58 Аноним, г. Москва
Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный + место рядом с домом нашлось ✨
Пока всё нравится
2024-03-14 13:49 Фармацевт/Руслан, г. Москва
Работаю тут недавно, пока что всё, в основном, нравится. Место работы в том же доме, где живу, по деньгам всё всегда стабильно. Условия труда хорошие, в аптеке чисто, есть место для обеда, вода.
Пока что не привык к тому, сколько тут обучения
2024-03-13 16:53 Аноним, г. Москва
Рядом с домом. Зарплата вовремя. Высокий уровень организации труда - всё буквально по полочкам, мы со сменщицей с первых дней наладили себе стиль работы. Хороший коллектив и адекватное руководство.
Хотелось бы, чтобы расширили соцпакет. ДМС, например
2024-02-23 12:24 Фармацевт, г. Москва
Первое впечатление - положительное. К соискателям внимательны, по телефону обговорили всё, очно уже дали анкету заполнить. Описание должности фармацевт соответствует требованиям эйчаров и, если судить по первой рабочей неделе, действительности.
Известили о принятии на работу несколько позже обещанного.
2024-02-16 10:50 А**а, г. Москва
Зарплата выше рынка, платят без задержек ⚡ Радует отношение к сотрудникам: есть где и когда пообедать, униформу выдают, заказывают воду, плюшки всякие по праздникам - мелочь, а приятно. Коллектив очень приятный, руководство - адекватное. Обучения интересные и реально пригодятся.
ЗП не индексируется
2024-02-14 18:05 Фармацевт, г. Воронеж
Аптека буквально в нескольких минутах от дома. Коллеги классные. Связь между аптекой и офисом налажена. Ну и по ЗП всё чётко, в рынке + премия.
Сначала было трудно влиться из-за обучения, очень грузило. Сейчас проблем ноль =)
2024-02-06 09:33 Фармацевт, г. Калуга
- Повезло работать “в двух шагах”. - Грамотное руководство и полезное обучение. - Своевременная и абсолютно белая ЗП, больничные, отпуска, всё соответствует - Отличная связь розницы с офисом
ДМС не для всех, к сожалению, и ЗП хоть и хорошая, но никак не индексируется.
2022-01-14 18:47 В******а, г. Москва
Наверное, в любой работе есть минусы, но главное, что плюсов больше и это именно про нашу сеть аптек. К нам даже девчонки студентки в кол-центр приходят и работают, кто-то на повышение идёт после получения образования. В общем, тружусь здесь без проблем, выполняю по мере сил требования руководства. По социальным условиям всё хорошо.
2015-01-23 03:00 Аноним, г. Калуга

Обещали зарплату 22 тысячи в итоге получила 12 и то с задержкой, подработки не оплачивают, больничные тоже, задерживают выплату расчета в общем не соблюдают трудовое законодательство

Разборка товара также не оплачивается, поэтому оттуда постоянно текучка кадров