Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  megatradeural.ru
Эл. почта: i.gleih@megatrade.ural.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +7 (343) 379-99-93, +7 (343) 379-99-43, +7 (343) 288-28-25

Описание деятельности:  Складская логистика и дистрибьюция продуктов питания.

Отзывы о компании     ООО “ТД Мегатрейд” Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2023-05-02 07:04 Н*****я, г. Екатеринбург
Стабильная компания и зарплата вовремя всегда. Хороший коллектив в целом.
нету
2022-11-30 08:33 Менеджер, г. Екатеринбург
Работала в компании 3 добрых года и очень благодарна за всё! Ушла не так давно по собственному желанию по личным обстоятельствам. Про компанию скажу, что коллектив хороший, все адекватные и понимающие. Руководством довольна, всегда идут на встречу, если нужно отпускают, помогают. Работа интересная и интенсивная, любители просо посидеть за оклад - проходите мимо, здесь сам создаешь себе зарплату, мотивировать в компании умеют! Зарплату платят честно, ни разу не было задержек.
Из прямо отрицательного наверно только плотная парковка рядом с офисом, если на машине приезжать, то нужна пораньше, чтоб успеть занять где нибудь место. Но это не глобально, можно оставить машину чуть подальше и пройтись пешком. Или на общ.транспорте ездить и не париться! ))
2022-01-27 09:14 Аноним, г. Екатеринбург
Работы много. Не заскучаешь. Прозрачная мотивация. Коллектив на момент Январь, 2022 отличный.
Трудности с парковкой. Есть вопросы, решение которых ложится на внерабочее время.
2021-12-23 14:17 Менеджер по персоналу, г. Екатеринбург
Работаю в компании не так давно, но за это время уже сложились отличные отношения с коллективом и руководством. Удобное расположение офиса в центре города и зарплата - то, что радует больше всего!
Не нашла
2021-02-17 10:34 Аноним, г. Москва
Нет абсолютно
При собеседовании рекомендую спросить- почему люди работают до первой зарплаты? Потому что платить здесь не хотят. Серая зарплата, которая насчитывается от балды и за которой ещё нужно побегать, крошечный оклад и, якобы , оплата ГСМ. По факту- потраченное время и испорченная трудовая книжка. И да, работа в праздники норма для этой гоп-конторы.
2019-11-27 16:55 Категорийный менеджер, г. Екатеринбург
Не успела оценить
Не работала в этой компании, но за 5 минут собеседования и после того как я сказала, что серая зп меня не интересует (12000) мне тут же сказали, что у меня энергетика не та и я им не подхожу). Ребята, это вы мне не подходите. Я давно уже сделала выводы о руководителях кто платит серую зп, как правило жадные люди не умеющие ценить работников. Серая зп это всегда кидалово, и судя по отзывам так оно и есть. Руководитель отдела Анна совершенно не способна оценить человека и его проф возможности.…>>
2019-04-03 12:45 Некто, г. Екатеринбург
Их нет
уководителю ильдару кадимовичу насрать на людей, он их считает куском мяса, так же как и менеджер по персоналу, Костя, у него даже аватарка соответствующая стоит на ватс апе. Не оформляют в штат, если оформляют, то на 8 тыс. не платят налоги, деньги идут черным налом. За любой чих депремируют. Никогда полную зп не платили. Отношение к людям свинское. типа не нравится вали. Любят тех кто терпит и глаз не поднимает, кто пресмыкается перед директором, как это делает менеджер по персоналу.…>>
2018-06-11 15:53 Аноним, г. Екатеринбург
ноль
До самого конца моей работы так и не заключили со мной трудовой договор, а при уходе оказалось что моя трудовая книжка потеряна! Подлое, двуличное, жадное руководство - и хозяин и ком директор. В этой гов*о-конторе я узнал что такое дедовщина в коммерческой компании. Работать крайне не комфортно. Крайне не рекомендую.
2015-09-08 03:00 Аноним, г. Екатеринбург

Данная организация находится на Завокзальной 5 обходите стороной, там пашешь как робокоп и в итоге обещанных денег не выплачивают, текучка большая, работаешь за всех, а устроен комплектовщиком, сразу не трудоустраивают, тянут резину, а потом вы нам не подходите.