Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ОП Дифенс Всего отзывов: 10

2022-07-16 00:26 Т*т самый кто в*с унизит, г. Санкт-Петербург
Гавно редкостное, охранники конченные дегроды, руководство такое же. Надеюсь, компания разорится
2021-07-30 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была ЗП во время. Сейчас слышал задерживают. А так, все плюсы были раньше, сейчас нет. Можно встретить на объекте адекватных охранников.
Раньше, до 2020 г было адекватно. Но после пришествия нового директора (Петрова А.) стал такой бардак. Зп никогда не поднимают, не важно кем и сколько ты работаеш. Никаких компенсаций за форму и мед комиссию, приодичку. Только враньё и обещания. Набрали своих на посты нач охр, а они вообще не понимают что делать. Кумовство страшное. Не ждите что вас будут ценить и уважать. Только враньё и обман. Никогда не идите к ним работать. Их любимая цифра 2500 за смену. Большего не ждите. Штрафы и не выплаты…>>
2021-04-07 12:49 СОИСКАТЕЛЬ, г. Санкт-Петербург
Уже на собеседовании начинается вранье.На авито указана одна зарплата за сутки через двое, звонишь, оказывается за 12 смен, и разряд только 6, я про сейфовое хранилище и банки, в которых пукнуть даже нельзя, нет ночного сна, хотя банк закрывается.Короче, если начинается вранье еще на собеседовании, и это не про одно объявление, а про несколько, то дальше будет только хуже
2018-05-12 22:28 охранник, г. Санкт-Петербург
Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года охранник ПЛЮСЫ: Скажу так раньше было похуже конечно, быдло начохры, быдло началники в офисе. Я пережил смену власти в этом чопике. хер знает кто что и как сделал там - но стало спокойнее, четче и круче. прийти в офис одно удовольствие - все по делу, ровно и уверенно. начохры стали подтянутее, вежливее. ну по деньгам вообще вопросов нет - нет обмана.
трудность там одна - быдло прошлые наальники. вот например бухгатеры - ето у них бырыни, правда тупые и некомильфо не по делу умеющие ничего - ни на вопрос ответить, ни посчитать вовремя - НИХЕРА. но этот вопрос тянут начохры , ровно в принципе все. по работе был на ЗСД - ну кто ждет там кайфа - это вам не туда. сурово.все по делу. мне нравилось
2017-09-04 04:15 Охранник, г. Санкт-Петербург
Мужики, не связывайтесь. Задержки по деньгам с мая уже идут. Контора реально разоряется. Вроде как ищут покупателя. А вакансии, п-ры, вешают дальше. Люди приходят и офигевают типа "зачем брали". Те кто в июле пришел еще не копья не получили.
Руководство - дебилы.
2017-08-06 16:36 охранник, г. Санкт-Петербург
Стали задерживать зарплату, в напарники прислали мужиков с Украины, те вообще любой копейке рады, так и нам стали прижимать ЗП Некотрые из них по-русски ни бумбум а туда же охранники! Не- я против них ничего не имею им бабки надо зарабатывать но так и нас и их в итоге прокидывают на бабки. в общем отстой а не чоп!
2017-07-15 23:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив. Местами разумное руководство, особенно те, кто в армии не служил.
Понабрали родственников начальства, посадили их на теплые места, а им вообще все по фигу. И вообще не понимают ни в чем. Развалили по факту все. Уже и задержки по зарплате стали по несколько месяцев. Зато дисциплину повышают каждый день. Если то, что происходит вообще можно назвать дисциплиной. Пора сваливать, но обидно это делать без денег.
2017-06-14 11:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
В минусе все
Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный капец по условиям. В основаном это объекты, работаешь вахтой на выезде, иногда условия вообще ниже плинтуса, живешь в вагончиках, как вон мужики приезжали из глубинки их отправили на дорогу вахтой. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы.…>>
2017-05-18 00:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адская контора. Никому не рекомендую. Подписался на вахту. Привезли в Питер, поселили прямо по месту охраны - на ЗСД. Не помыться, ничего. Экономят на всем! ! ! ! Деньги в черную, штрафы и так далее. До сих пор должны 8 тысяч. Когда отдадут - непонятно.
2014-01-21 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Карманная контора Энергомашбанка. Не соблюдается КЗоТ, зарплата чёрно-серая. Всем предприятием руководят некомпетентные родственники, друзья и знакомые хозяина банка. Набираются профнепригодные охранники, с которых дерут три шкуры и набивают свои карманы т.н.руководители. Профессиональных охранников выжимают из конторы. Набирают кого попало, покупают им лицензии и начинают драть с них деньги! ! ! …>>