Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Отзывы о компании     АСБ "Звезда" Всего отзывов: 14

2023-03-17 10:57 Аноним, г. Новосибирск
Мы с мужем решили ипотеку погасить побыстрее, искали подработку, в охране раньше никогда не работали, пришли в Звезду нам предложили поучиться. Денег лишних на обучение не было, договорились в рассрочку, в счет будущей зарплаты. Обучились быстро, получили документы, работаем на подмене, по субботам и воскресеньям. У меня выходит 3-4 смены и у мужа 7-8. Деньги не лишние и платят вовремя.
достаточно строгое руководство, похалявить не получится. так что приходится работать на совесть))
2023-02-13 10:10 В*******а З*********я, г. Новосибирск
Живу в пригороде. Работы в деревне нет. Устроилась в Звезду. На работу езжу на электричке.Сменный режим меня устраивает, по-другому у меня не получится, у меня хозяйство. Летом в деревне работы больше, работаю в графике: сутки-двое. Зимой беру больше смен. Нравится, что не нужно бегать искать дополнительный заработок.Вопрос с подработкой решается на месте.
Единственная отрицательная сторона, это то что приходится ездить, если бы рядом с домом была подобная фирма, работала бы там.
2023-02-03 09:01 Аноним, г. Новосибирск
Отработала в Звезде три года, фирма достойная, руководство порядочное, зарплату платили вовремя. Работала бы и сейчас, но потребовалась моя помощь детям с внучатами. Пост находился в госучереждении, в тепле. Лишнего руководство от сотрудников на требует, главное ответственно относиться к своим обязанностям. Так что компанию всем советую!
2022-10-11 00:08 охранник 6 разряда, г. Москва
работал кинологом .они купили собаку больную и за лечение собаки удержали 45000 тысяч рублей и не вернули залоговую сумму В РАЗМЕРЕ 10000 рублей .спец одежду мы купили сами на 10000 тысяч рублей. Начальник охраны ЧАУС АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.Всем кто увольняется не отдают залоговую сумму и не только.нагло врут в конторе они все вместе сотрудников обманывают
2021-02-10 16:40 Охранник охр, г. Москва
Кончаный чоп Лдс Охрана , Лавренюк ВВ кончаный кинули на две вахты , не бухал, выполнял свои обязаности .Не суйтесь ребята .
2020-09-04 15:07 Ч**с, г. Москва
пидарасы, ублюдки, сволочи, подонки, тварь выродки, козлы.
2020-05-16 07:13 olgalecha6869@mail.ru, г. Москва
Есть в этой шняжной конторе такая мразь кохорук Антон. Этот ублюдок ловит охранников на предмет алкоголя иобдирает на деньги естественно в свой карман Ставки от 1000 до 5000 руб.Ершачев конечно в пролёте с штрафом.Вот так эти КРЫСЫ наебывают и охранников и друг друга
2019-08-30 13:59 т**й, г. Москва
Собственник этой помойки, он же президент Ергачев В.М. Почему он не в тюрьме одному богу известно.Те кто пишет положительные отзывы о работе в этом дерьме просто подонки. Серая зарплата. Деньги через 2 месяца после начала работы. Администрация меняется как перчатки.Охранники месяцами не вылезают с вахты. Т.К. Р.Ф. НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО ГОВНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Действует регламент. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ.Полное кидалово .Еще работают два старых мудака и долбаеба Игнатов и Шаповалов.Это просто клиника. Козлы конченые.…>>
2019-08-11 17:13 охранник, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше 1.5 лет! За это время в коллективе замечательные отношения, руководство понимающее и отзывчивое. В.М. Ергачёв внимателен к своим сотрудникам, применяя свой индивидуальный подход к каждому из сотрудников! Зарплата выплачивается вовремя и полностью! ! ! Процветания этой компании! ! !
2018-12-26 13:55 И*****в, г. Москва
Контора помойка. Все лижут задницу собственнику Ергачеву . Идет отмывание денег, уход от налогов. Задержка зарплаты 2-3 месяца.Штрафы.Штрафует как охранников так и администрацию этой поганой конторы .По Ергачеву тюрьма давно плачет.Старый козел.Еще три придурка:Игнатов Шаповалов и НОК -Доктор.Старые пердуны и маразматики.Люди все бегут. Просто подонки.Не советую сдесь работать.