Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Web New Up (ООО Нью Ап) Всего отзывов: 5

2018-12-12 10:38 Менеджер по работе с кли, г. Минск
Путем серфинга по интернету, попал на данный сайт и, честно говоря, был в ШОКЕ... Во-первых, как администрация может пропускать мат в комментариях (Статья 17.1 КоАП РБ), соответственно модерации никакой и верить всему, что здесь написано явно не стоит. Во-вторых, что касается компании Нью Ап - работаю там уже более 3-х лет и ничего плохого я сказать не могу, меня все устраивает (и з/п в том числе). Если человек приходит работать, а не сидеть на стуле и ждать когда ему заплатят за красивые…>>
2018-02-09 16:17 Аноним, г. Минск
Наебалово. Не заплатили даже. Куда смотрит налоговая! Судя по отзыву, эта шарага уже не первый год обманывает людей. Не ведитесь на пустые обещания!
2017-02-14 12:27 Иван, г. Минск
На собеседовании уточнял все вопросы , и про зп и по обязанностям, все устроило. Решил попробовать поработать - но ничего не получилось , хотя руководство и помогало. Ничего плохого сказать не могу, работники как работники.
моё не желание учится новому
2016-05-21 21:51 Анна Аноновна, г. Минск
Ребята, бегите! ! ! Вакансия постоянно обновляется, вы можете сами это заметить. Нет ни какого оформления. Текучка жуткая. Постоянный поток людей на собеседования. На деле, просто будете бесплатно делать холодные звонки. Пишу, чтобы вы не тратили свое время и не попались на удочку.
2015-08-05 03:00 Аноним, г. Минск

Просто [censored] Так называемая компания состоит из трех человек, поют красиво, обещают золотые горы! На деле никакой зарплаты вы не увидите, кормят завтраками, нет даже фиксированного оклада (хотя при приеме на работу обещают)! Просто бегите! Текучка дикая! Расчет при увольнении вам не светит!