Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Отзывы о компании     ЦЮРИХ РИТЕЙЛ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2015-11-16 17:24 Катерина, г. Иваново
Стабильная ЗП, ДМС
Огромное количество работы. Низкая ЗП 15000 чистыми. Нагрузка постоянно увеличивается, а ЗП нет, работаешь неподнимая головы. Любят когда сотрудники задерживаются, только задержки не оплачивают. Начальству наплевать, лишь бы перед Москвой прогнуться. Премии постоянно урезают, за что никогда не объясняют. Постоянно орут. У меня в начальницах вообще гопница сидела, матом всех крыла так, что любой сантехник позавидует. Повышение если ты постоянно до поздна задерживаешься. При увольнении на тебя…>>
2014-09-26 23:01 Успешная, г. Иваново
Не знаю, как продержалась эти несколько лет в административном центре в г. Иваново. Работа напоминает рабский труд, здесь ты никто и звать тебя никак. Здесь не ценят никого... Нарушены все нормы по санитарному содержанию... Вообщем, кому плевать на свое здоровье, идите туда работать.