Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 23:01 26.09.2014
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Успешная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не знаю, как продержалась эти несколько лет в административном центре в г. Иваново. Работа напоминает рабский труд, здесь ты никто и звать тебя никак. Здесь не ценят никого... Нарушены все нормы по санитарному содержанию... Вообщем, кому плевать на свое здоровье, идите туда работать.

# Альбина2015-03-28 18:52:06
нет не верю. кто хочет работать, тот будет работать.
# Мимо2015-02-24 02:52:38
О чем отзыв, все же просто, пришли в офис, пообщались и все сами посмотрели. Понравилось-работаете, не понравилось-ищите дальше.
А работать и ныть, это все равно, что мазохизм. Много народу работает и довольны. Я хотела к вам устроиться, но не взяли. Сказали вакансию схлопнули.
Офис видела, бывает и намного хуже, просто наверно вы избалованы.
Вы бы походили по рынку труда тройку месяцев и узнаете много нового, тогда поймете что Цюрих это сказка в сравнении с другими
# Любопытный2014-10-14 20:23:03
Ну Тошка, сравнил хрен с пальцем! Комментарий вообще бесполезный. Причем тут работа страховщика по агентскому договору не пойми в каком городе! Интересует каково работается штатным сотрудникам, а не агентам, в административном центре в Иваново. Дамы и господа, пишите содержательные отзывы!
# Тошка2014-10-12 04:14:59
Не понимаю людей которые работают несколько лет там где все им кажется плохо. Это какой то моральный мазахизм. Либо вы просто держите на них злость и решили оклеветать. Тоже работаю страховщиком в Цюрихе, узнала о них тут reviewscompanies.ru/9619-kompaniya-zurich-otzyvy.html только не в вашем городе. И все что вы описали, у нас такого и близко нет. Все держаться за работу, потому что з/п стабильная и высокая.
# Лена2014-10-02 11:32:14
Да, согласна. Условия оставляют желать...Но очень трудно (а скорее дорого) сделать современный офис из старого автозавода. Никто , к сожалению, не просчитал нормы освещения, излучения, будет ли хватать туалетных комнат на такую массу народа, да и вообще, не лишку ли народу загнали в помещение. Даже у руководителей админцентра условия у всех разные: у кого-то отдельные кабинеты с кондиционерами и аквариумами, кто-то сидит в стеклянном шкафу посередине зала, как экспонат кунцкамеры, а кто-то из руководителей сидит в общем зале со своими подчиненными и дышит в затылок впереди сидящему. Сразу можно определить, какая из должностей котируется, а какая нет.
# Успешная2014-09-29 19:29:07
Хм, а вы интересно кто? Если люди работают, значит у них есть мотивы. Да, в нашем городе работы не так то и много, поэтому люди и терпят.
# Странный2014-09-28 22:45:33
Интересно, раз так все плохо, то зачем было несколько лет работать?
Наверно хорошо платили? Или работы другой в городе нет?
Странно работать год за годом и жаловаться