Другие названия: Фабрика Растений Палисад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  palisad.ru

Описание деятельности:  Рулонные газоны и питомник декоративных растений

Отзывы о компании     Палисад Всего отзывов: 11

2018-06-15 13:18 Гость, г. Москва
Я недавно здесь работаю, условия нормальные. Работы много, спорить не стану, но зато платят хорошо. Коллектив не склочный, по головам никто не ходит. Работать можно спокойно!
Не знаю если честно
2018-05-15 11:56 В****р, г. Москва
Пока всё нравится, условия нормальные. Устроился сюда еще в прошлом году, платят хорошо. Работы хватает. Коллектив дружный у нас, да и само начальство лояльное. Проблем не возникало.
Есть сезонность
2018-03-05 17:29 Андрей, г. Москва
Устроился сюда работать совсем недавно. Пока что всё устраивает. Зарплата стабильная, есть и больничные и отпускные. Коллектив адекватный, хороший. Каких то плохих моментов не было. Я надеюсь что дальше будет так же хорошо.
Пока всё хорошо
2018-01-09 15:41 Артем, г. Москва
Фирма добросовестная, платят хорошо. Устраивался сюда года 2 назад, чисто временно. В итоге остался на совсем. Коллектив у нас нормальный, начальство адекватное, выходные есть. Переживать не стоит!
Ну всем не угодить, работы много и это факт
2018-01-05 12:47 Антон, г. Москва
Нормальная работа, уж точно не самая плохая, что у меня была. Платят хорошо и вовремя, отношения с начальством и коллективом меня устраивают.
Не могу сказать что я чем-то жутко недоволен.
2017-12-29 15:58 Toni Yommi, г. Москва
Неплохой работодатель, хорошо платит и не балагурит по поводу и без. Я тут с февраля работаю, пока не сталкивался с какими-то вопиющими случаями несправедливого отношения к себе. Все по большей части спокойно. Выплату зарплаты не задерживают, для меня это большая радость, по тому что на прежней работе выплачивали абы как, поэтому и ушел. Планирую продолжать работать тут.
Нужно работать, бездельников тут не ценят
2017-12-27 14:37 Кирилл, г. Москва
Больше двух лет отдал этой фирме, в сентябре уволился, но впечатления от работы остались нормальные. Если бы не пришлось переезжать в другой город, то работал бы дальше, так особых причин увольняться не было. Зарплата тут хорошая, если к работе относишься серьезно, то и к тебе отношение хорошее. Лентяев не любят и они долго не задерживаются. Начальство без заскоков.
Клиенты иногда дают жару
2017-12-25 18:57 Егор, г. Москва
Я тут работаю с сентября прошлого года. Пока увольняться не планирую, место вполне себе нормальное. Работы многовато, бывают завалы небольшие, но держит то что тут ЗП хорошее и в целом, человеческое отношение к работникам. За зря никто не гоняет, начальство без самодурства, нормально себя ведет с работниками.
Как уже и сказа, работы много, периодически устаешь.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Пожалуй, только "белая зарплата", которой они неоднократно кичились на собеседовании.
Да уж, впечатлило! Офис на Кусковской больше похож на складское помещение на Черкизовском рынке: обшарпанные полы, стены и двери, из холодильника идет вонь. Пока ждал собеседования, насмотрелся на персонал.В основном это женщины по 40-50 лет. И все они выглядят так, как будто тоже являются работниками Черкизовского рынка: грязные кроссовки в сочетании со строгими брюками и растянутая кофты - одежда большинства. "Нет денег купить нормальных вещей? Зарплату не платят? " - подумал я. Также слышал…>>
2015-11-16 17:20 Сотрудник, г. Москва
Расхлябанность в работе, не спрашивают за результат, тк сами не знают, каким он должен быть. Место для лентяев, пересидеть и понять, какие бывают стили руководства, и как будучи необразованным и тупым, все-таки быть директором - руководство для украинский аккупантов.
Офис безобразный, люди сидят как на черкизовском рынке; касса на входе не оборудована, страшно сидеть; у директора все признаки шизофрении и мании приследования - везде враги; друзья его воруют по-черному : Синякова на логистике, Александрин и Жукова на уводе клиентов. Кузьменко (гд) не руководит сам, за него все решает Синякова, которая, имея физические недостатки внешности, злится и бесится на весь мир. Кроме хамства от гд ничего ожидать и не приходится. Пристает к девушкам! ! !…>>