Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Челябинск, Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     люкс вода Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва Екатеринбург

2020-02-24 22:09 А**у, г. Екатеринбург
В фирменном магазине "Люкс Вода" менеджером по продажам мне работать нравится. У нас хороший дружный коллектив и замечательный руководитель. К нему всегда можно обратиться, и к рабочим вопросам он относится с пониманием. Зарплату выплачивают здесь стабильно. Еще у нас иногда проходит интересное обучение.
2020-02-24 06:30 Аноним, г. Челябинск
Работаю менеджером по продажам. Радует стабильная зарплата, а самое главное официальное трудоустройство. Сама зарплата зависит только от вас самих чем больше продаж тем соответственно и выше зарплата, но зарплата не только от продаж зависит, есть и большой оклад. Сам магазин уютный и чистый. А мне как молодой девушки нравится что коллектив у нас тоже молодой и дружный, с прекрасным руководителем. Так же взяла себе подработку онаоплачивается при большей ставки
2020-02-20 16:32 А**а, г. Екатеринбург
Менеджером по продажам в фирменный магазин "Люкс Воды" я устроилась недавно, но мне уже нравится моя новая работа. Коллеги приятны в общении, они помогают мне освоится. Рабочее место удобное, оно хорошо оборудовано. Так что я стараюсь работать очень хорошо. К тому же для лучших сотрудников в этой компании возможен карьерный рост.
2020-02-19 22:36 Т**я, г. Екатеринбург
Я устроилась в фирменный магазин "Люкс Воды" менеджером по продажам. Мне нравится моя работа. У нас лояльные клиенты и хорошая атмосфера в коллективе. Рабочее место отлично оборудовано. Время от времени у нас проходит интересное обучение. Зарплату не задерживают, и она меня устраивает. Так что я планирую продолжать здесь работать, и надеюсь на карьерный рост.
2020-02-17 14:24 М**а, г. Екатеринбург
Я устроилась менеджером по продажам в фирменный магазин "Люкс Воды". Мне нравится, что у нас хороший коллектив и комфортное рабочее место. К тому же моя работа находится недалеко от дома, что тоже очень удобно. Еще у нас отличный руководитель, который помогает и поддерживает. Так что я планирую остаться в этой компании надолго, и в будущем надеюсь на карьерный рост.
2020-02-12 15:25 В****р, г. Москва
Работаю уже тут пол года. Компания развивается и не стоит на месте. Порадовал тот факт, что работа рядом с домом и зарплату не задерживают. Коллектив спокойный и начальство адекватное. В общем, есть куда расти.
нет такого
2015-03-17 03:00 Аноним, г. Челябинск

Они никого не уважают - логист Марина спит с водителем, потому что муж инвалид. Усольцев принимает по настроению на работу, а главный механник ничего не понимает