Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     ООО "ИНСИТИ" Всего отзывов: 8

2024-03-14 16:01 О***я, г. Краснодар
Для меня компания стала второй семьей. Работаю чуть больше года, за это время очень сблизились с коллективом, все праздники, корпоративы отмечаем обязательно вместе. Работа нравится, понятные задачи и адекватные сроки.
2024-02-22 15:50 К****а Маликян, г. Краснодар
Начала работать в ИНСИТИ ещё студенткой, стажировка плавно перетекла в “постоянку” и приятный ощутимый доход с интересными знакомствами.
Работа с людьми, совсем непросто даётся вначале.
2024-01-18 14:36 К*****в А*****й, г. Краснодар
На моих плечах продвижение рекламы организации. Да, многозадачность еще как присутствует, но трудности в работе скомпенсированы отличными условиями труда в обустроенном офисе и отличным вознаграждением в денежном эквиваленте. Коллектив тоже радует, рядом люди грамотные, доки в профессии.
многозадачность
2023-12-12 13:53 С******а А**а, г. Краснодар
Работаю в ИНСИТИ менеджером по продажам 3 года. Ценю атмосферу в компании и возможность развиваться профессионально. Несомненно, радуют условия труда в благоустроенном офисе.
работа с людьми не всегда проста
2023-11-29 11:24 В****р, г. Краснодар
Хорошее место для работы. Начальство уважительно относится к свомм сотрудникам. Зарплата вовремя.
2023-10-18 16:44 О**г, г. Краснодар
Я отработал в этой компании около 3 лет, Получал достойную зарплату, у нас были отличные интересные проекты за которые не стыдно, праздники и корпоративы, подарки к Новому году и премии. Я уволился из-за семейных обстоятельств, в противном случае продолжал бы работать и дальше. До сих пор с теплом вспоминаю период работы в инсити
Нет сильных
2023-09-20 15:45 В***м, г. Краснодар
Отличное место для работы, хорошее отношение начальства к сотрудникам. Белая зарплата, трудоустройство официальное, по тк РФ. Зарплата без задержек, комфортный офис.
иногда бывают переработки
2014-08-07 03:00 Аноним, г. Краснодар

Расположена это контора по ул. Тополиная, 52. Строит жилые дома на улице Российской, ЖК "ИНСИТИ". Директор этой конторы молодой, а уже заевшийся, неадекватный и истеричный персонаж по фамилии Шадрин А.А. С момента поступления на работу в эту контору, Шадрин начинает присматриваться к тебе, умеешь ли ты лизать одно место, быть подхалимом, стучать на других, это очень приветствуется, но зато не приветствуются твои знания и опыт работы, на это просто не смотрят. Сам он юрист, а руководит…>>