Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     САВСЕРВИС Всего отзывов: 4

2021-12-24 16:36 П***л, г. Киев
Всех с наступающими! Хорошая компания. Научитесь многому еще и зарплату будете получать. Работы не мало, но работать можно, т.к. коллектив хороший и одного в беде не бросят.
Кто ищет, тот всегда найдет. И везде))
2021-12-06 12:51 П***о, г. Киев
Коли сюди прийшов, був нульовий, як то кажуть. Зараз навчився розбиратися в косметиці зокрема, бо це було для мене щось далеке)). Завдяки доброму ставленню до співробітників, тебе не кидають в річку, а допомагають. Тобто отримуючи добру зарплатню я ще й навчився багато чому, за що дуже вдячнй компаії.
В мене не багатий досвід роботи, тому порівнювати особливо немає з чим, але як на мене, то тут нема такого, щоб десь кричати про негатив.
2021-10-04 16:57 А******й, г. Киев
Согласен с предыдущим отзывом - нормальная компания. И с зарплатой порядок и работать можно. Только нужно работать, а не создавать видимость. И тогда отношение к тебе будет соответствующее.
2013-09-17 03:00 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, работаю уже больше 3 лет, пока уходить не собираюсь, даже кризис особо не накрыл, как всегда и заказов много и сотрудников набирают. даже когда все перешли на серую зп, тут все официально и даже премии дают. Никто не прессует и у торговых всегда есть свобода, контроль есть, но не лезут в глаза и не навязывают. если умеешь хорошо работать тебе никто и слова плохого не скажет.…>>