Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     СК Капитель Всего отзывов: 3

2021-05-30 09:48 Оператор с****а, г. Санкт-Петербург
Проработал на Заставской-7 в Ск Капитель 3, 5 года. Че тут пишут , не пойму..ни разу меня на зп не кинули, всегда все вовремя. Я поэтому там так долгои проработал , больничный платили, отпускные тоже. Даже когда уехать срочно нужно было, отпустили.БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ и к вам так же относится будут! ! Руководство там нормльное, мужики четкие.Были в конторе работнички, которые в запой уходили, так клнечно им не платили. С какого...., если ты не работаешь, тебе платить будут? ? . Потом их поувольняли.…>>
Не знаю, нет таких.Если работаешь, то все хорошо. Главное, отношение к людям нормальное, не как к скоту. Всегдапомогут, чем смогут. Кстати, нам и одежду выдавали на производстве.вообщем контора нормальная, работать можно. Все платят, все делают четко
2019-07-24 12:38 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Абсолютно никаких.
Неделю проработал в Капитель, ул.заставская-7, кинули на зарплату, текучка обалденная, даже не думайте суваться в эту шарагу.
2015-03-26 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Фирмой правят сектанты (сайентологи хаббардисты) Князев и Кузнецов, компетентность руководства, оставляет желать лучшего. Всем любителям строительных приключений сюда (обязательно найдется причина где-то, как-то вас подвинуть в деньгах, особенно когда увидят, что вы слишком много заработали), зп черная или серая. Будьте бдительны.