Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Фильтр по региону: Все Сургут Москва

2023-07-11 09:00 Стропаль, г. Сургут
Отзыв был удален автором 2023-07-16 08:27:19
2020-09-17 17:36 К********н, г. Сургут
Работаю у Воронина Игоря Константиновича , уже почти 10 лет . Зарплата все время вовремя , без задержек . Ни разу он меня не обманул и даже в это тяжёлое время всё платят вовремя . Спец. одежду выдаю как положено, дорогу оплачивают . Самое главное следить за техникой , слушать внимательно что тебе говорят механики , и не бухать на работе .
Отрицательных сторон, так и не увидел . За все 10 лет работы
2020-07-02 10:04 Машинист автокрана, г. Москва
Работал на новом автокране , , GROVE" и хочу поблогодарить Игоря Константиновича за то что выполнил все договоренности и обещания. Зарплату полностью выплотили в день уволнения.
Из-за долбоного короновируса и карантина.
2017-02-20 14:50 Марат Валиев, г. Сургут
Здравствуйте! я в своей жизни где только не работал чего только не видел но при устройстве на работу к ИП Воронин был приятно удивлен столь правильной и сильной политикой Воронина И.К. в его сфере деятельности бизнеса и организации рабочих мест с возможностью заработать не только ему но и его рабочим. А лентяи конечно будут ругаться и говорить плохо о работодателе который уволил их за бездельничество и злой язык.
отрицательного мнения пока не сложилось.
2015-04-14 03:00 Аноним, г. Сургут

База в Белом яру и там трое работали у Гюмюшлю. Обещали 60 за 30, реально 21750, остальное - "денег нет", вычеты за спецовку и обучение безопасному вождению. Не устраивайтесь - пожалеете!