Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     Тренинговый центр "Раут" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-05-08 04:09 Продажи, г. Москва
Омерзительно. Отвратительное отношение на собеседовании. Офис не очень. Коллектив там хороший, кажется. Но руководитель нет. Слишком мерзкая
2021-05-08 04:05 Н*****я, г. Москва
Отвратительное собеседование. Пишут в вакансии, что 100 000 зп а по факту 10 000 оклад, а на собеседовании просят ручку продать. Паркер, конечно) все не по ТК. Отвратительный офис. Никаких ДМС. Просто втюхивать курсы. Начальник тоже особого впечатления не произвела. Неприятная.
2018-10-25 13:03 Аноним, г. Воронеж
Помимо "домашнего" офиса в центре города, отличных отношений в коллективе, перспектив роста, возможности обучения, печенек и плюшек :) компанию отличает честность по отношению к своим сотрудникам.
Это не отрицательные стороны компании, это жесткие условия самой специфики работы: требуется очень высокая стрессоустойчивость, готовность к телефонным разговорам в течение целого дня, строгий регламент звонков, высокие требования к качеству переговоров. Если вы не готовы - не потянете!
2018-10-12 12:59 Аноним, г. Воронеж
Уютный офис в центре, директор очень приятная дама, обещают большие перспективы.
Зарплата на сайте заявлена 30-60 тыс. По факту говорят, что 15 тыс. плюс бонус за продажи. Не внушает доверия. Соц.пакета нет.
2018-05-25 10:42 Аноним, г. Воронеж
1.Работа с ведущими компаниями Черноземия - будите лично говорить с владельцем компании. 2.Возможность обучаться и совершенствовать свои навыки. Есть корпоративная библиотека, возможность посещать семинары и тренинги. 3.Адекватное руководство, дружный коллектив. Директор ни разу (! ) Не подняла голос на сотрудников. 4.Достойна зарплата. Нет "потолка"- сколько заработаешь-столько получишь. 5.Офис в центре города. Добраться легко, есть, где припарковаться.
1.Это телемаркетинг. Если вы не можете совершать исходящие звонки - работа явно не для вас. 2.Необходимо перерабатывать большие объемы информации. Каждый месяц придется становиться экспертом в новой области. 3.Если нет стрессоустойчивости.
2018-05-25 10:18 Д***я, г. Воронеж
Достойная зп, вовремя выплаты все, участие в тренингах, чистый офис, общение с постоянными клиентами
Работа такого характера, что болеть долго не получается, потому что клиенты очень ждут. Но это наверное даже хорошо))
2015-11-08 03:00 Аноним, г. Воронеж

Организация под видом бизнес-тренингов продаёт саентологическую пропаганду. Сотрудников активно зазывают на сеансы "очищения" и "одитинга" в центр Дианетики (саентологическая секта Рона Хаббарда). На тренингах продают саентологическую литературу (книга Дианетика и другие произведения Р.Хаббарда, часть из которых запрещена в России).