Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     Тренинговый центр "Раут" Всего отзывов: 3

2018-05-25 10:42 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
1.Работа с ведущими компаниями Черноземия - будите лично говорить с владельцем компании. 2.Возможность обучаться и совершенствовать свои навыки. Есть корпоративная библиотека, возможность посещать семинары и тренинги. 3.Адекватное руководство, дружный коллектив. Директор ни разу (! ) Не подняла голос на сотрудников. 4.Достойна зарплата. Нет "потолка"- сколько заработаешь-столько получишь. 5.Офис в центре города. Добраться легко, есть, где припарковаться.…>>
1.Это телемаркетинг. Если вы не можете совершать исходящие звонки - работа явно не для вас. 2.Необходимо перерабатывать большие объемы информации. Каждый месяц придется становиться экспертом в новой области. 3.Если нет стрессоустойчивости.
2018-05-25 10:18 Никнейм: Д***я, г. Воронеж
Достойная зп, вовремя выплаты все, участие в тренингах, чистый офис, общение с постоянными клиентами
Работа такого характера, что болеть долго не получается, потому что клиенты очень ждут. Но это наверное даже хорошо))
2015-11-08 03:00 Никнейм: Аноним, г. Воронеж

Организация под видом бизнес-тренингов продаёт саентологическую пропаганду. Сотрудников активно зазывают на сеансы "очищения" и "одитинга" в центр Дианетики (саентологическая секта Рона Хаббарда). На тренингах продают саентологическую литературу (книга Дианетика и другие произведения Р.Хаббарда, часть из которых запрещена в России).