Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ЗАО "Петербург-Дорсервис" »Всего отзывов: 2

2017-06-14 15:36 Никнейм: Мария Николаева, г. Санкт-Петербург
Я 3 месяца работаю в АО»ПЕТЕРБУРГ-ДОРСЕРВИС». К счастью, в компании стабильная ситуация, в работе большие проекты, З/ПЛ выплачивается во-время, есть ДМС, здоровые отношения в коллективе. Работать спокойно и приятно. Жаль, если прочитав двух-трехгодичной давности отзывы люди упустят хорошую работу. Возможно, такие отзывы-происки конкурентов? ? Возможно, создателям сайта довольно старые отзывы все-таки удалять? ? ?
Напряженная работа, большие серьезные проекты строительства дорог, объем работы не соответствует количеству исполнителей
2015-01-14 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Скажу за всех работников этого предприятия - это не фирма а каторга. Мало того что мы бесплатная рабочая сила так еще и перерабатывать приходиться потому что никто из руководства работать не хочет или не может (по умственной недоразвитости) и приходиться делать работу за них. Работы много, казалось бы хорошо, но организация рабочим процессом отвратительная-в итоге срывы сроков и минус зарплата. Проектировщики, инженеры, техники - все страдают, а сделать ничего не могут. Иногда злость берет и хочется все бросить, у всех здесь такое было...рано или поздно увольняются. Держаться единицы да и то только из-за того что в стране кризис, а дома семья. Я не смог, уволился, тем кто остался желаю побыстрее бежать куда глаза глядят!