Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Тамбов

Отзывы о компании     ООО "Архградо" Всего отзывов: 4

2024-04-22 05:51 А****й Щ, г. Тамбов
Я инженер-технолог. Вокруг нашего отдела в Архградо строятся все остальные разделы проектов. Поэтому и зарплаты у нас тут, соответственно, тоже неплохие. Самые опытные специалисты могут заработать даже до 1 млн. рублей.
Работа высокооплачиваемая, но под силу не каждому. Если не умеете быстро принимать решения и работать в постоянном режиме многозадачности, то изначально стоит набраться опыта на более мелких проектах в других местах.
2024-04-20 19:42 В******р Зманчук, г. Тамбов
У нас, как и везде. Зарплаты у сотрудников разные – зависят от квалификации, стажа, эффективности каждого отдельно взятого специалиста. Базовые оклады средние, но в дальнейшем у нас получают в разы больше. Многие переходят на сдельщину. Руководство в плане выплат честное, коллектив мировой.
Мало корпоративных мероприятий.
2018-03-02 15:19 Соттрудник, г. Тамбов
ООО "Архградо" - компания в которой хочется работать. В компании грамотное руководство, хороший и сплоченный коллектив, все работают как единая команда. Руководство компании воспринимает каждого сотрудника как к ценность, а не ресурс.
В сравнении с предыдущими моими компаниями-работодателями - отрицательных сторон в ООО "Архградо" нет.
2015-09-07 03:00 Аноним, г. Тамбов

В данной организации идет нарушение со стороны ТК РФ. Больничные не оплачиваются. При увольнении расчет занижается. Руководство своих обещаний не сдерживает. С заработной платой тоже косяк. Ее считает нач. отдела. Бывает такое что что-то забывает вовсе посчитать в пользу себе. Про рабочий процесс и говорить нечего. Из за внутренней несогласованности приходится по 100 раз переделывать проекты, при этом данные переделки никак не оплачиваются. В общем гнилая конторка....понтов и пыли в глаза бо…>>