Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО ЯРко Групп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-12-26 13:55 гранитчик а***с, г. в Московской области
не далеко от дома, что удобно.ничего плохого не скажу о компании
отрицательных отзывов о компании нет, а таких работников, как хорохорина е.ю. могу согласится, слушать нельзя.нигде не задерживается долго, прогулы, склочничает, не чиста на руку, об этом многие знают, но держут потому что говорит всё обо всех.ни кого не слушайте, а ищите и найдёте своё.удачи
2019-12-26 12:37 торговля не п*****а, г. в Московской области
нормальная работа, правда не всегда, как хотелось бы
плохо работать рядом с такими как Е.Ю.Х.! свои отзывы она пишет необосновано, из злобы.сама бегунок, пьёт, прогулы по левым б.л.с начальством заискивает, стучит, по этому дольше всех проработала, с кем пришла.а после увольнения пытается очернить всех, с кем работала.ищите работу? работайте, не смотря на отзывы таких подлых и нечестных нелюдей.
2019-12-25 16:23 медработник х********а е., г. в Московской области
рядом с домом
плохое обращение к рабочим(матом, по фамилии)работа поставлена плохо, зарплата чёрная, частями.подставы и увольнение, кто стучит держут.бригадир из пьющих и к не пьющим оттносится дерзко.сама ни чего не умеет, а спрашивает строго. цеху холодно, грязно, люди болеют, а за это не платят.не советую туда идти работать!
2012-10-29 03:00 Аноним, г. Москва
ООО ЯРко Групп оно же МТК Групп, ЯРко, БиоАльянс, Фидлайнер начальник хамит и орет матом, сплетничает за спиной с другими сотрудниками(так называемыми шестерками), раньше был добрый и отзывчивый учредитель, теперь с приходом нового генерального все изменилось, он стал таким же хамом! Переодически задерживают зарплату, отказываются отпускать в отпуск! Распорядок распорядок рабочего дня хуже чем в тюрме! Вообщем даже и не думайте туда устраиваться! ! ! ! …>>