Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Грин прайд Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Самара Москва Владимир

2022-05-17 11:44 работник зала, г. Владимир
их нет
отработал три смены в Магните(г.Лакинск Владимирской обл.) , устраивался через эту компанию , прошло пол месяца , ни копейки не получил , почему подобные компании не проверяет инспекция по труду ? ! хотя там уже нужна прокурорская проверка , это заведомое использование труда человека в своих целях , грубейшее нарушение всех законов !
2021-07-22 12:53 Работник торгового зала, г. Самара
график удобный
Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно. Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил. Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник…>>
2021-04-13 21:22 Менеджер, г. Самара
Очень хороший коллектив в Самаре. Девочки все выросли из специалистов, знают работу от и до, всегда поддержат советом, помогут. Руководители все молодые, очень человечные и понимающие. Учат с 0. Я пришла без опыта, выучилась за месяц и стала работать наравне со всеми.
Серая зп
2020-04-09 19:29 Н**а, г. Москва
Только в Green Pride нашла нормальное место горничной, где никто лишнего не спросит и бесплатно задерживаться не заставит. Плюс гарантии всякие, я же в компании работаю, а не просто на дядю по договоренности. Спасибо девочкам с офиса за такую должность и подбор удобного для меня рабочего места.
2020-03-02 17:15 Г*****й, г. Москва
По направлению компании Грин Прайд я работаю экспедитором в сети магазинов Бристоль. Работы всегда хватает, иногда даже с избытком. Но зато зарплата набегает хорошая, так что и не жалко потратить время.
Физически иногда устаю.
2020-02-10 15:35 Е*******а, г. Москва
Я подрабатываю через эту фирму горничной уже второй год. При устройстве мне сразу подобрали подходящий график. Поэтому могу совмещать работу с учебой. На смены выхожу в вечернее и ночное время. Поэтому оплата нормальная))) Работа в хороших условиях, ничего не напрягает, отношение всегда уважительное. Планирую работать, пока не получу высшее образование, а там видно будет)))
2020-02-01 14:40 В**я, г. Москва
Первое время сложно втянуться, работаю кассиром в Горилке. Зато удобно, что не далеко от дома и в плане графика, если мне нужны 2 рабочие недели в месяц-свободно их получаю без как-либо обоснований. Менеджеры сообщают о новых вакансиях, рассказывают, убеждают. Все норм!
2020-01-17 14:22 А*****й, г. Москва
А мне наоборот звонки менеджеров ни как не мешают, я всегда в курсе куда требуются работники. Главное зарплаты платят до копейки и без задержек, премии бывают конечно, но на них сильно надеяться не стоит. Пока что все устраивает, работу дают регулярно и на том спасибо. Сейчас работаю в Магните.
2014-09-04 03:00 Аноним, г. Самара

Не ходите работать в Грин Прайд.Хамское, эксплуататорское отношение, хотя свободный график, будут трезвонить с утра до ночи, требовать чтоб вы вышли, сулить копеечные премии, про которые зачастую забывают.Сан.книжка в двойную цену от мед.центров.

Менеджеры меняются как перчатки, и вас считают за бессловесное было, они же в офисе, а вы пашете с утра до ночи, чтоб им зарплату дали, и пофигу, что у вас тоже образование, они начальство, а вы никто.А если не дай Бог вы заболеете, и не предупредите…>>