Другие названия: Web Centrum
Сайт:  wentrum.com
Эл. почта: kiev@wentrum.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (093) 516-38-45

Описание деятельности:  Wentrum – компания, предоставляющая поддержу студентов на всех этапах обучения. Мы предоставляем первоклассный сервис студентам 24/7, используя 3 канала коммуникации - телефонные звонки, чаты и электронную почту. Мы являемся посредником между клиентами и партнёрами, помогаем нашим клиентам получить заказ, выполненный нашим партнёром.

Отзывы о компании     Wentrum Всего отзывов: 19

2020-05-19 17:23 Chio, г. Киев
Работа просто агонь! Коллектив отменный, условия тоже классные, и кормят, и платят, и учат, и развлекают. Все отменно! Для студиков самое оно для начала!
Отсутстуют! Мелочи есть конечно, не без этого, но в целом положительные стороны перевешивают эти мелочи.
2020-03-25 17:44 Зерг, г. Киев
Мне нравится, что компания предоставляет много разнообразных плюшек (мед.страховка, курсы английского, массаж в офисе и много других). Сама работа со сменным графиком, мне это удобно.
Из отрицательного не могу ничего сказать. Мне все импонирует
2020-02-21 16:51 В**а, г. Киев
Подобається, що компанія постійно розвивається, удосконалюється. Для мене це постійний досвід, постійне самоудосконалення. Офіс зручний, зарплата виплачується гідна та вчасно. Колектив молодий, тому легко знайти спільну мову та порозумітися.
Негативних моментів я не відмічу, оскільки для мене все позитивно. Дякую.
2020-01-13 17:47 О***а, г. Киев
Гибкий график, отлична зарплата всегда вовремя, возможности карьерного роста.
Незамечены отрицательные стороны компании.
2019-12-10 18:33 О****а, г. Киев
Из положительного можно писать очень много, ведь компания достойна хороших слов) Для меня очень важным было, когда я принимала решение об устройстве в эту компанию, вопрос зарплаты. Слова HR оказались правдой и действительно зарплата тут достойная, рыночная, всегда вовремя, много завист от тебя - например, бонусы к ставке. Теперь я могу, будучи студенткой, снимать квартиру в Киеве, ходить по кафе с друзьями и путешествовать по Европе. На данном этапе своей жизни я абсолютно довольна работой…>>
Отсутствуют.
2019-11-18 13:59 В*******в, г. Киев
Коллектив хороший, задания также интересные, мне нравится, что они разнообразные, постоянно совершенствуешься и учишься чему-то новому, и практика английского отменная. Зарплата всегда вовремя и в рамках рынка. Отпуск, больничный, все есть) Руководитель понимающий и добрый.
Отрицательного не напишу, так как для меня все хорошо.
2019-10-10 16:39 Б*********й сотрудник, г. Киев
Работа хорошая, интересная, помогает совершенствоваться и в личном развитии и в профессиональном. Круто, что есть карьерный рост, можно с суппорта перейти в менеджеры и даже до руководителя департамента. зарплата очень хорошая, оформление официальное. плавающий посменный график. круто, что есть мед.страховка и курсы английского. очень нравятся книги из корпоративной библиотеки.
Плохого ничего не отмечу и не напишу. мне все нравится
2019-09-10 12:48 А***а, г. Киев
Ставлю все высокие оценки, потому что мне сдесь классно работать! Ребята - все классные, офис суперский. Зарплата достойная, всегда без задержек, можно смело рассчитывать на нее. Круто, что есть возможность карьерного роста - так, можно стать менеджером, а можно дорасти и до руководителя отдела! О чем я и мечтаю)
Отрицательные стороны отсутствуют для меня
2019-08-19 14:46 Работник, г. Киев
По оценкам все классно, ведь мне и правдо приятна сдесь. Ребята супер, отлично понимаем друнг друга. ЗПшка отличная, все зависит от количества смен. Но и при малом количестве смени - все равно хватает. Прикольно, что есть медицынская страховка, пользовался не рас.Офис уютный, много вкусных чаев и вкусное кофе в офисе.
ничего такого плохого сказать не могу про работу в Вентруме
2019-07-03 12:25 WiKtorr, г. Киев
Драйвовый дружный колектив, зарплата зависит от количества смен, хорошая, вовремя. Плавающий гибкий график, крутой офис на Подоле возле метро. Тимлид Женя - супер! Кофе, масаж, курсы английского - отлично!
Ничего отрицательного не напишу, так как все мне нравится.