Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ОДОНТ Всего отзывов: 6

2021-07-05 12:27 О***я Игоревна, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь медсестрой недолго, около полугода, но уже успела оценить приятный коллектив и условия работы. Нравится быть частью важного процесса, помогать людям. Что для меня стало большим сюрпризом – в медцентре ОДОНТ работодатели заботятся о сотрудниках, постоянно что-то улучшают в организации, при любой возможности поощряют (конечно, если есть за что)
иногда к концу смены устаю, но это в те дни, когда медцентр посещает много людей
2020-12-10 09:05 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в клинике Одонт уже не один год и надеюсь проработаю еще как можно дольше. Дружелюбный коллектив, всегда работаем слажено и на профессиональном уровне. От клиентов, как новых так и постоянных, получаю одни искренние благодарности за здоровые и красивые зубы. В Одонте я в полной мере реализую свой потенциал.
2020-11-25 09:11 Р**а Игоревна, г. Санкт-Петербург
Работаю в амбулатории терапевтом в Одонте на Казанской уже несколько лет. Пока всё нравится. Коллектив дружеский и всегда поддерживал на начальных этапах работы. Думаю, с этим не будет точно проблем в дальнейшем. По зарплате тоже замечаний нет. Приятно приходить на работу, где тебя ценят и уважают.
2020-10-11 08:21 Т**я, г. Санкт-Петербург
На собеседовании были очень вежливы. Это придало мне смелости и уверенности в своих силах. В отличие от остальных мест где я была, hr-менеджер действительно внимательно слушает и задает вопросы , что говорит о хорошем отношении hr отдела к сотрудникам и к соискателям.
все хорошо
2020-10-05 09:25 А***а Николаевна, г. Санкт-Петербург
Работаю уже больше 10 лет. С каждым годом уровень одонта растет. В клинике современное оборудование, все стабильно работает. Работы действительно много, она не рутинная и интересная.
не обнаружила
2015-10-06 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Отработала я в этой коммерческой конторе под названием "одонт" на казанской ровно месяц (с 28 августа 15 г-28 сентября 15 г) , меня уволили ровно через месяц, по смешной причине, работая у них процедурной медсестрой не смогла набрать кровь из вены с 1 попытки пациентке, она написала жалобу на имя начальства, начальство даже разбираться не стало, почему так произошло, зачем им заморачиваться, моей вины в произошедшем нет, но у них похоже негласное правило"клиент всегда прав", даже если…>>