Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты »Всего отзывов: 2

2017-02-10 17:21 Автор: Аноним, г. Минск
Проходила перед устройством долгие тесты, но они мне понравились. Работала на эту организацию 6 месяцев. Пришлось уйти из за ухудшения дел, и задержки ЗП. Директор Данил Константинович, легально ведет еще несколько других направлений, помогала по бухгалтерии. Точно оплатили за меня ФСЗН, подоходный и Белгострах, сама лично ходила проверяла! Надеюсь своим отзывом поправить их дела, т.к. компания и люди в ней отличные! Продолжила бы работать с ними, если бы не обстоятельства и задержка ЗП. …>>
Нужно работать в CRM Битрикс24, не сразу в ней разобралась и тормозит часто
2014-02-22 04:00 Автор: Аноним, г. Минск

Люди, если вы, когда-нибудь встретите на своем пути ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты во главе которых, стоит директор МАРМЫШ ДАНИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ и ЕГО МАМА, которая, является сооучредителем и главным бухгалтером этих фирм БЕГИТЕ ОТ НИХ СРАЗУ же.

ЭТО мошенники чистой воды, они берут на работу людей могут даже не офицально.Я работала пол-года все было хорошо, спустя этого срока они предъявляют людям, что люди должны им 1000 000 у. е., а то и больше, якобы они ошиблись. Дают подписать ордера зп без основания, короче выставляют людей на большие деньги. К тому же Мармыш директор (сидевший за финансовые махинации.)Бегите от них!