Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Издательство Магнат »Всего отзывов: 3

2016-11-14 16:24 Автор: Василий Романович, г. Киев
Мы пенсионеры издательства, все хорошо, нам приятно, что наша фирма продолжает успешно работать. Мы в свое время были одни из лучших в системе СМИ, 530 000 экземпляров газет в неделю. Мы пенсионеры фирмы и до сих пор дружим.
Хотелось бы пенсию по-больше
2016-11-14 16:20 Автор: Олег, г. Киев
Я очень неуживчивый, работаю не более 6 месяцев, больше не выдерживаю. Работал и в этом издательстве. Семейные малые компании более устойчивы, стараются удержать бизнес. Но до них долго не доходит, что все решают специалисты, а хорошие специалисты работу не ищут, их надо покупать или готовить с института, школы.
Все везде одинаковые. Начальство, владельцы – все козлы, думают только о своем обогащении, а работникам предельно малые зарплаты
2013-06-03 04:00 Автор: Аноним, г. Киев
Супер-разводиловка! ! ! Ужасное отношение к сотрудникам. Зарплата как издевательство. Действительно, всегда ниже самого низкого плинтуса. Но на собеседовании вам, конечно же, будут обещать златые горы. Потом будут месяцев пять плести про испытательный срок и необходимость заслужить доверие. Обязанностей свалят по максимуму. Подходит, возможно, для журналистов с нулевым стажем. Чтоб хоть какой-то стаж наработать и свалить при…>>