Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Самара

Отзывы о компании     « Телерадиокомпания "Терра" »Всего отзывов: 5

2017-07-26 15:38 Никнейм: Менеджер, г. Самара
Работа в телерадиокомпании "ТЕРРА" не похожа на мой предыдущий опыт. Заниматься продажей услуг компании, которую все знают и уважают - одно удовольствие! Кроме того вся зарплата белая и выплачивается вовремя!
Очень много работы!
2017-07-07 11:54 Никнейм: Аноним, г. Самара
Всегда мечтала работать в СМИ! Это невероятно круто! Быть в курсе всех событий, посещать все мероприятия и важные встречи, общаться с известными людьми и звездами! Конечно, легко ничего не дается. В начале было очень тяжело, но коллектив поддержал и помог.
Не заметила)
2017-07-05 13:36 Никнейм: Аноним, г. Самара
- компания активно развивается, несмотря на кризис и другие внешние факторы. - много крупных и интересных проектов. - стабильная зарплата без задержек. - премии.
"ТЕРРА" - забудь о невозможном "всяк сюда входящий". Что бы обеспечить себе острые ощущения - достаточно просто сказать "я не могу это сделать" или "это невозможно". Главный принцип компании - возможно все! И не важно, хочет ли заказчик "красную линию зеленым цветом", или "линию в форме котенка". Возможно все!
2017-04-14 08:23 Никнейм: Анимус, г. Самара
Не увидела.
Периодически ищут сотрудников, но явно долго никто не работает. По трудовому договору не принимают. Раньше заставляли писать заявление на увольнение без даты. Никакого договора с сотрудниками не заключается. У компании явные финансовые проблемы. Оплата вся чёрная. Привет из 90х.
2013-10-15 04:00 Никнейм: Аноним, г. Самара
Руководство заставляет писать всех сотрудников заявление на увольнение без даты. Называя это актом Доверия к руководству. После публикации устных бесед и пары комментариев, одного сотрудника заставили уволится уже через 10 минут после оставленного текста. Второй, сказав, что заявление будет только с датой, уволился на следующий день. Одного начальника довели до больничного только тем, что тот, якобы, не справляется со своими подчиненными и не может их заставить написать заявление. Был явный моральный прессинг. Отдел, который полностью отказался писать подобные заявления лишили квартальной премии и выдали зарплату на сутки позже, чем тем, кто написал заявления по собственному без даты. Вторые получили все, в полном объеме и вовремя. Работники, увольняющиеся с мест на которые…>>