Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Самара

Отзывы о компании     Телерадиокомпания "Терра" Всего отзывов: 8

2019-10-22 11:07 Специалист, г. Самара
Работаю в компании давно. Нравится работать, потому что здесь интересно, дружный коллектив. Руководители относятся с уважением к своим сотрудникам. Белая зарплата 100%.
Конечно есть трудности, но у кого их нет, преодолевая трудности и решая проблемы мы и становимся успешными. Повышаем свою стоимость как профессионала. А там где все гладко, там и не интересно!
2017-10-15 15:54 Аноним, г. Самара
В принципе никаких не увидел, если только более-менее свободный график работы
- На собеседовании обманывают с зарплатой. Берут на стажировку, потом потихоньку заявляют, что вместо 20 000 будет чуть меньше. Потом через пару недель узнал, что официальный оклад у технического работника вообще 10 800 рублей. То есть налицо явное вранье. - Дикий, авральный график работы. Идиотская система рабочего дня. Можешь пол дня сидеть и пялиться в стену, а потом за полчаса до эфира тебе сваливают материал и вся ответственность за косяки в прямом эфире ложиться на тебя (монтажера). К…>>
2017-08-20 21:27 псевдоним, г. Самара
ТЕРРА дает невероятный опыт работы! Регулярные тренинги, обучение, работа с крупными клиентами, постоянный рост, как личностный, так и профессиональный.
Сейчас кажется, что их не было
2017-07-26 15:38 Менеджер, г. Самара
Работа в телерадиокомпании "ТЕРРА" не похожа на мой предыдущий опыт. Заниматься продажей услуг компании, которую все знают и уважают - одно удовольствие! Кроме того вся зарплата белая и выплачивается вовремя!
Очень много работы!
2017-07-07 11:54 Аноним, г. Самара
Всегда мечтала работать в СМИ! Это невероятно круто! Быть в курсе всех событий, посещать все мероприятия и важные встречи, общаться с известными людьми и звездами! Конечно, легко ничего не дается. В начале было очень тяжело, но коллектив поддержал и помог.
Не заметила)
2017-07-05 13:36 Аноним, г. Самара
- компания активно развивается, несмотря на кризис и другие внешние факторы. - много крупных и интересных проектов. - стабильная зарплата без задержек. - премии.
"ТЕРРА" - забудь о невозможном "всяк сюда входящий". Что бы обеспечить себе острые ощущения - достаточно просто сказать "я не могу это сделать" или "это невозможно". Главный принцип компании - возможно все! И не важно, хочет ли заказчик "красную линию зеленым цветом", или "линию в форме котенка". Возможно все!
2017-04-14 08:23 Анимус, г. Самара
Не увидела.
Периодически ищут сотрудников, но явно долго никто не работает. По трудовому договору не принимают. Раньше заставляли писать заявление на увольнение без даты. Никакого договора с сотрудниками не заключается. У компании явные финансовые проблемы. Оплата вся чёрная. Привет из 90х.
2013-10-15 03:00 Аноним, г. Самара
Руководство заставляет писать всех сотрудников заявление на увольнение без даты. Называя это актом Доверия к руководству. После публикации устных бесед и пары комментариев, одного сотрудника заставили уволится уже через 10 минут после оставленного текста. Второй, сказав, что заявление будет только с датой, уволился на следующий день. Одного начальника довели до больничного только тем, что тот, якобы, не справляется со своими подчиненными и не может их заставить написать заявление. Был явный…>>