Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Отзывы о компании     Roberto Bravo Всего отзывов: 7

2024-03-30 21:58 Аноним, г. Москва
Компания классная, а главное – стабильная. Отдельный плюс, что у нас есть возможность здесь отлично зарабатывать. При желании можно каждый месяц выходить на нормальный доход, особенно перед праздниками. Да и в целом условия неплохие, так что я держусь за место зубами)
Не найдены.
2024-03-29 16:48 Ю**я, г. Москва
Покупателей здесь всегда много. Большинство – адекватные люди, которые знают, зачем пришли. Но попадаются и очень интересные кадры. Со всеми надо уметь находить общий язык. Часто это бывает сложно. Но тут и платят соответствующе. Для себя решила, что ничего лучше работы в Роберто Браво пока не вижу. Плюс все официально и стабильно.
2024-02-22 00:53 А**а, г. Москва
В Роберто Браво изначально устраивалась, потому что обещали неплохие деньги и было близко к дому. Но со временем прям полюбила свою работу. Атмосфера в магазине – огонь, девчонки у нас супер. Да и сами условия отличные, особенно тащусь от графика 2/2. Круто, когда среди недели у тебя выходные, а все идут на работу.
2024-02-13 16:42 В******я, г. Москва
В Роберто Браво устроилась год назад. Работать в продажах ювелирки – это прям мое. На процентах можно неплохую прибавку к окладу поднимать, если язык подвешен и умеешь с клиентами общаться. Бонусы считают от выполнения плана магазином и еще отдельно по личным продажам. Несколько раз мои проценты были больше оклада! Для меня это место – огонь! ! !
2019-12-17 19:06 Аноним, г. Москва
Нет вообще
Я была в шоке, пришла на собеседование. Меня попросили подождать, объяснив это тем, что у них собрание. Ожидание заняло ровно час, затем снова набрала для того чтобы напомнить о себе. Женщина сообщила, что уже идёт.... но прошло ещё 20 минут, так никто и не появился (. В итоге я развернулась и ушла, очень хотелось послать таких безответственных людишек
2016-08-03 23:32 Евгений Михайлов, г. Москва
Даже колдовство 100 уровня не поможет Вам обнаружить положительные стороны !
Поехали... Собеседование началось с опоздания директора по персоналу , БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПОДОЖДУ. Дождался, представилась Ириной, на первый взгляд самое типичное собеседование, спустя пару минут проявляются первые признаки "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА" -Общение наподобие -"царь-холоп" со стороны вышеупомянутой дамы; -Переодически, суровая дама по имени Ирина произносит вот такие фразы: "а ты не врёшь? ", "ты работал там или не работал? " ... Вообщем настроение гарантировано если Вы относитесь к этому…>>
2015-03-16 03:00 Аноним, г. Москва

Довелось поработать в этой компании, 6 месяцев, текучка постоянная, сначала набирают потом увольняют, 70% зарплаты в конверте. В сети есть рабтники которые уже работают от двух до восьми лет, (их приводят в пример) зарплата у них неоправданно высокая, их отношение к новичкам высокомерное считают их "пушечным рабочим мясом". Все про друг друга за спиной нелицеприятно выражаются, одни сплетни.