Отзывы о компании     Издательская группа Контэнт Всего отзывов: 3

2019-01-24 16:39 Аноним, г. Москва
Издательство печатает хорошего качества продукцию. Дружный коллектив. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам. А насчет отрицательных отзывов, могу сказать что это бывшие сотрудники которые именно здесь решили излить свой гнев, хотя у них тоже рыльце в пушку.
2016-07-29 00:22 Елена Семенова, г. Москва
Люди очень хорошие
Руководитель компании Юлия - человек настроения, относится к людям как к своей собственности, регулярно поручает своим помощникам решать личные проблемы, не связанные с деятельностью компании. Разговаривать с людьми не умеет, бывает груба и несдержанна. Часто не оплачивает работу в полном объеме.
2015-10-05 03:00 Аноним, г. Москва

Хочу предупредить всех желающих устроиться работать в это издательство - кидают на деньги. Обещают оплатить работу, дают массу тестовых заданий, которые по объему тянут на большой заказ, потом, забрав работу, обрывают все контакты. Так получилось у меня с обложкой книги, книгу потом издали, взяв мой дизайн для оформления обложки и внутренней части книги. Никому не советую сотрудничать с Зуевской Еленой, гл редактором этого издательства.