Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     Тегола Всего отзывов: 5

2018-09-09 13:20 О**г, г. Москва
Я работал во многих местах и поверьте здесь абсолютно нормально. Большинство негатива у всех связано с объемом работы, и то что люди просто не привыкли работать вообще, а тем более в таком активном режиме. Я работаю коммерческим представителем уже почти третий год и меня честно все устраивает. На сколько продал, столько и заработал.
2018-08-15 12:38 сотрудник, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь, как можно писать такой бред! Это же неправда. Работаю в этой компании больше года менеджером по продажам, довольна абсолютно всем.Коллектив хороший, у нас сложились дружеские отношения, нет никакого хамства. Компания известная, на рынке уже давно. Да, здесь есть система штрафов, но она обоснованна: сотрудник постоянно опаздывает, а кто за него работать будет? Правильно, что штрафуют.
Нет.Все устраивает
2018-06-03 00:13 Max Dubovic, г. Москва
Хватит плодить заказуху. Работаем не первый год. Получаем вовремя белую зарплату, имеем полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Всё что пишется кроме этого, либо пишется на заказ, либо просто халявщиками.
2018-05-11 10:53 akanoj, г. Москва
Работала в компании коммерческим представителем. Лично меня ни разу не штрафовали, хотя и опозданий у меня не было. Привыкла работу выполнять исправно. Выплата стабильные, коллектив дружный.
2015-07-01 03:00 Аноним, г. Москва

Изначально, приходя в компанию, на собеседовании коммерческий директор сказал, что 100 тысяч рублей зарабатывает нерентабельный менеджер, а нормальные сотрудники зарабатывают больше. За 2 года работы в компании 100 тысяч было только 1 месяц, в сезон, хотя по итогам года я была рентабельным менеджером и даже перевыполняла план продаж. Даже знаю, что меня ставили в пример другим сотрудникам. В конце 2014 года на общем собрании коммерческий директор заявил, что все менеджеры должны написать…>>