Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы: Казань, Саратов

Отзывы о компании     « ООО "Нита-Фарм" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Казань Саратов

2016-03-03 10:06 Автор: Аноним, г. Казань
Отличные препараты, хорошое обучение, зарплата вовремя. Идеальное место для начинающих продажников и тех кто готов мотаться по городам и весям не думая о семье.
полная жесть с мотивацией. Обещают одну зп - потом получается что не получается)). На вопросы как же так - тупо игнорят, обещают перезвонить или написать. Руководитель ОРП - просто никакой как начальник и просто отличный как тренер. Видать не ту стезю все таки выбрал. Еще один минус - работа разъездного характера, дома будете лишь по выходным. Пробег в неделю на авто составляет примерно 1, 2-1, 5 тысячи км.
2016-02-18 09:12 Автор: Александр Кукушкин, г. Саратов
Компания очень носиться с тем, что они добросовестно выполняют все обязательства. По заплате да, она белая выплачивается без задержек, но сумма не стабильна. Сначала обязанности одни, затем они увеличиваются, но зарплата при этом нет. Руководство решает все само, а работники должны лишь выполнять все причуды. Поэтому система оплаты постоянно меняется и понять за что и что получаешь очень сложно.
2015-04-22 03:00 Автор: Аноним, г. Саратов

В марте 2015 года откликнулась на вакансию продукт-менеджер по продвижению, размещенную на сайте HeadHunter. В апреле было два стандартных собеседования: с сотрудником отдела по работе с персоналом и начальником отдела маркетинга. На собеседовании мне неоднократно рассказывали о порядочности компании, соблюдении норм законодательства РФ и лояльном отношении к сотрудникам. Через две недели я получила информацию о положительном…>>