Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Казань, Саратов, Москва

Отзывы о компании     ООО "Нита-Фарм" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Казань Саратов Москва

2022-09-04 18:13 Аноним, г. Москва
Директор по качеству, ПОДЛУБНАЯ, не видит, что творится на производстве, людей не слышит, как шли флаконы с фалдами, так и идут, не адекватный руководитель, увольняет очень хороших людей, компания загнивает.
2022-09-04 06:27 Аноним, г. Москва
Работодатели не адекватные, продукция не соответствует нормам, Жданов из грязи в князи, Жуков - дебил, ему надо было бабой родиться, истеричка, не адекватен, работу людей е Не знает, люди для него БЫДЛО, а ты сам кто? ! ? ?
2022-09-03 14:03 Аноним, г. Москва
Компания нита Фарм загнивает, работала 13 лет, уволили ни за что, увольняют людей ни за что, руководители не адекватные, идут военные действия между по и окк, компания мёртвая. Уважения со стороны начальства нет, и не будет, принимают на работу людей временно, хотят сделать план, не выполнимо, работают как в Китае.
2021-10-27 12:59 Я******а Т*****а, г. Саратов
Проработала в Нита-Фарм больше года, ушла в связи с переездом в другой город. Отличная компания, зарплата всегда точно в срок и в том размере, который должен быть, все оформлено по белому и тк. Коллектив супер, руководитель Галина самая лучшая и большой профессионал в своём деле, очень многому научилась в течении года!
Нет, всё отлично у них!
2021-02-17 08:07 Менеджер, г. Саратов
Не работала
Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, в описании вакансии НЕ требовался опыт работы в данной должности. Позвонила менеджер по персоналу Светлана и спросила есть ли опыт в данной должности. Как так в описании опыт не нужен, а по факту он должен быть. Почему такое несоответствие? ? ? ? Зачем давать людям ложную надежду? ? ? ?
2021-02-10 14:17 N**a, г. Саратов
Ничего.
Слишком большое самомнение компании, и людей, работающих в этой компании. Удивляет зам. директора, которая не компетентна в своей работе, выглядит, как-будто алкашка из подворотни, ну и хорошо умеет подлизываться начальству, благодаря чему и стала заместителем директора. Есть ещё персоны, которые ведут себя, как будто они властелины мира. Смешно. А на самом деле, данная компания так себе. Действительно, знающих свою работу людей, раз и обчёлся. Можно сказать показушный мыльный пузырь,…>>
2018-08-03 06:37 инженер, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2018-08-09 09:16:50
2016-03-03 10:06 Аноним, г. Казань
Отличные препараты, хорошое обучение, зарплата вовремя. Идеальное место для начинающих продажников и тех кто готов мотаться по городам и весям не думая о семье.
полная жесть с мотивацией. Обещают одну зп - потом получается что не получается)). На вопросы как же так - тупо игнорят, обещают перезвонить или написать. Руководитель ОРП - просто никакой как начальник и просто отличный как тренер. Видать не ту стезю все таки выбрал. Еще один минус - работа разъездного характера, дома будете лишь по выходным. Пробег в неделю на авто составляет примерно 1, 2-1, 5 тысячи км.
2016-02-18 09:12 Александр Кукушкин, г. Саратов
Компания очень носиться с тем, что они добросовестно выполняют все обязательства. По заплате да, она белая выплачивается без задержек, но сумма не стабильна. Сначала обязанности одни, затем они увеличиваются, но зарплата при этом нет. Руководство решает все само, а работники должны лишь выполнять все причуды. Поэтому система оплаты постоянно меняется и понять за что и что получаешь очень сложно.
2015-04-22 03:00 Аноним, г. Саратов

В марте 2015 года откликнулась на вакансию продукт-менеджер по продвижению, размещенную на сайте HeadHunter. В апреле было два стандартных собеседования: с сотрудником отдела по работе с персоналом и начальником отдела маркетинга. На собеседовании мне неоднократно рассказывали о порядочности компании, соблюдении норм законодательства РФ и лояльном отношении к сотрудникам. Через две недели я получила информацию о положительном рассмотрении моей кандидатуры и приглашение в офис для трудоустройства.…>>