Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Отзывы о компании     ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) Всего отзывов: 7

2020-01-01 21:45 Бывший сотрудник, г. Москва
Был опыт работы в компании we.r.signs ( WRS) о которым сильно и вспоминать не хочется. Очень много некомпетентных сотрудников, которые без конца стараются присесть друг другу на шею, свалить свою работу и ошибки на коллег. Руководство не вмешивается. Если новый человек чем-то не подошел в глаза никогда не скажут, будут выживать из офиса, капать на мозги надуманными обвинениями. Что примечательно, директора используют те же методы. На моей памяти из офиса ушло три человека, которые трудились…>>
2019-09-18 10:33 Менеджер, г. Москва
Наверно только опыт . Не самый дружный коллектив . На многое можно закрыть глаза . Все работают и я работаю
Зарплата чёрная . На складе таджики и узбеки работают сутками а то и больше .Не нормируемый рабочий день . Не скрывают левые заработки . Обманывают друг друга . Много чёрных накладных . Итог один: работа для рабов .
2017-08-02 22:36 Карина, г. Москва
Очень боялась идти на работу в Wersigns в первый рабочий день. Было это два месяца назад, а ощущение, как будто я в компании всю жизнь работаю. Боялась потому что не знала, как примут в коллективе, что меня ждет, какие сложности предстоит преодолеть… Зря боялась. Коллектив отличный, помогать начали сразу, освоилась, вникла, стала делать продажи, и довольно-таки неплохие. Две зп уже получила, приятно удивлена.
Надеюсь проработать в компании продуктивно и долго!
2017-07-07 10:32 Анна, г. Москва
Пришла летом в прошлом году работать в ООО ВРС, честно говоря удивлена некоторым негативным отзывам о нашей компании. Наверное, просто кто-то сильно обиделся))). Лично я только хорошее здесь видела – у нас прекрасный директор, чудесные ребята в команде, своевременная и очень даже достоиная зп ну и много других преимуществ. Взять хотя бы офис – с современной техникой, классной обстановкой. Здесь работать одно удовольствие.
Я очень рада, что работаю в Wersigns!
2017-05-24 18:18 Кир, г. Москва
Работаю макетчиком наружки в Wersigns. Нормальная творческая работа, мне нравится. С коллегами повезло -молодые и дружные ребята. К начальству претензий нет, наоборот спасибо за достойную оплату и хорошие условия труда. Все нравится и все вполне устраивает.
Всё устраивает, как-то так
2017-05-10 22:43 Нина, г. Москва
Недавно устроилась менеджером колл-центра в Wersigns. Еще на собеседовании было понятно, серьезная компания, надо стараться. Пока все нравится. Работа, конечно, имеет свою нюансы, разные люди звонят, но я до этого проработала оператором на телефоне в крупной торгово-производственной компании, так что привыкла. Ничего сложного нет, ответственность главное и стрессоустойсчивось. Зарплату не задерживают, и от дома мне две остановки на метро.
Главное что всё по ТК, остальное всё написано чуть выше
2013-03-20 03:00 Аноним, г. Москва
"Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату вовремя(всю и белую и чёрную), неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа." На производстве нет нарушений техники безопасности и охраны труда. Предприятие не обманывает своих клиентов, а только работников. "Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них и платит заказчик, но на предприятии используется печать в три цвета, причем оплачивает заказчик все четыре цвета, даже не подозревая как его обманывают."…>>