Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     « Лоцман »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-02-08 16:22 Автор: Елена, г. Краснодар
Адекватные супервайзеры, стабильная ЗП и компания, для который не существует кризиса. Работа 2 года, оценка может и субъективная, но подкреплена солидным опытом и знакомством с организацией. Претензий нет
Претензий за два года не возникало
2016-01-19 12:33 Автор: Игорь, г. Москва
Работаю до сих пор. Дослужился до ТМ. Работать можно, также можно стабильно зарабатывать, чем я и занимаюсь. Слышу часто негативные отзывы про штрафы. Вопрос: Господа, если вы реально косячите, то почему компания должна это принимать? Таких сотрудников как мы в компании куча, и если всем будет все прощаться, то о каком качестве и контроле можно тут говорить? ! рассуждаю так уже с руководящей позиции как человек, прошедший все…>>
Как у всех компаний, тут также не идеал. Порой для мерчей подбирают сложные маршруты (до 20 маг в день), но там и оплата соответствующая
2013-02-25 04:00 Автор: Аноним, г. Краснодар
Проработала 5 месяцев, все нормально до дня выплаты заплаты, обещания одни-зарплата другая, при мизерной зарплате есть штрафы! Причем строят из себя солидную фирму, просто жалко потраченного времени не советую связываться обман во всем! Очень часто меняется руководство. Заплаты самые низкие.