Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 12

2021-08-12 17:53 Н*****й, г. Москва
Считаю что мне повезло устроиться в Леомакс, наша компания стойко переносит кризис, рабочие места не только сохраняются но еще и новые вакансии постоянно открываются. С продажами у нас все отлично, наша система только набирает обороты. С официальным оформлением не затягивают, зарплаты полностью белые. Корпоративная культура развита, проводятся тематические пятницы и другие интересные мероприятия. На продукцию компании дается скидка.
2021-08-08 23:07 К****а, г. Москва
Леомакс надежная компания, я рада что именно там работаю. Сейчас особенно сложно найти такое нормальное место, поэтому у нас все держатся за свои места. Зп не задерживается, график нормированный. Планы ставятся выполнимые, система мотивации прозрачная. Бизнес-модель сама по себе устойчивая, особенно в нынешних реалиях. С коллегами ладим, с некоторыми даже по выходным встречаемся семьями.
2021-08-04 23:42 К****а, г. Москва
2021-05-11 22:31 Д**а, г. Москва
Леомакс предлагает нормальные условия сотрудникам. Мало того, что оформление по ТК, так еще и зарплата ежегодно индексируется. Офис комфортный, начало рабочего дня гибкое, для меня это вообще серьезное преимущество. Доход у меня полностью белый, так что если надо будет брать ипотеку ил автокредит, то с одобрением проблем не возникнет.
2021-04-08 10:37 Р**а, г. Москва
Не особо давно устроилась в компанию leomax, кстати вакансию мне рекомендовала соседка. Условия как я и хотела – стабильная зарплата, гибкое начало дня, официальное оформление. Плюсом коллеги у меня отличные, есть различные бонусы и скидки. Так что меня все устраивает, компанию могу порекомендовать.
не могу назвать
2021-02-20 15:29 Е***а, г. Москва
Приняли недавно по собеседованию на должность менеджера по закупкам, на прошлой работе этим занималась, поэтому в должность при помощи новых коллег вошла быстро. Здесь зп обещают гораздо больше, месяц я еще не отработала, но по словам коллег они не жалуются на уровень дохода. Атмосфера хорошая, офис современный находится в БЦ, по условиям тут отлично. Еще можно покупать продукцию LEOMAX с большой скидкой, для себя присмотрела уже некоторые товары.
2020-12-02 18:36 М****а, г. Москва
Недавно стала работать в leomax, пока прохожу обучение, но мне нравится. У меня хороший наставник, если что и другие ребята помогают. По зарплате пока не могу сказать, работаю всего пару недель. Начальство хорошее, видела руководителя на собеседовании. Уже знакома с тематическим пятницами, это крутая задумка. График гибкий, приезжаю к 10 утра.
2020-06-05 11:30 М****а, г. Москва
У нас в Леомаксе очень дружный коллектив! Когда устраивалась сюда, очень переживала из-за того, что опыт работы у меня небольшой, боялась, вдруг не справлюсь. Но коллеги меня здорово поддержали! Не скажу, что сразу все гладко пошло, но освоилась я быстро, и зарабатывать стала хорошо. Условия здесь тоже нормальные, работать комфортно. Конечно, как и в любой работе, здесь бывают свои трудности, в основном из-за большой загруженности, но это все преодолимо.
на мой взгляд здесь все ок.
2020-06-02 10:47 А**а, г. Москва
Я за время работы в Леомаксе хороший опыт наработала. С таким опытом, думаю, меня бы без проблем в любую другую компанию взяли бы. Но я из Леомакса уходить не хочу. Условия комфортные, работа интересная и зарабатываю хорошо.
2020-04-19 12:07 О***а, г. Москва
Менеджер по планированию третий год уже. Нормально. Особенно радует коллектив, веселый, дружный молодой. Хорошее начальство, во всех корпоративах участвует. Никакой заносчивости, надо сказать. Оплата супер. Но самое главное – это гибкое начало дня, можно с 8, 9, 10 и даже 11 работать, это для меня совы просто супер.
интенсивненько, но увлекательно.