Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Лансп Всего отзывов: 4

2020-02-09 16:27 М**а, г. Минск
Не знаю как жена директора, но он тоже не очень адекватный и хитрый мужик, работать там мне не понравилось, зарплата не фонтан, работать там -не советую
2019-11-14 22:44 менеджер, г. Минск
Жена директора неадекватна. Кричи и грубит по поводу и без. Директор ее подкаблучник. Зарплата мизерная а вначале обещают совсем другое. Никакого роста и перспектив, зря потраченное время и нервы.
2018-10-17 14:36 Кладовщик, г. Минск
Пришла на собеседование, директор радушный человек, все рассказал, показал.... И тут пришла его и.о.... Настроенна негативно на общение, сразу начала с воровства (эта фирма моя и воровать я ничего не позволю) ( больно надо! ! ! ), работать вы у нас не будете, с вас глаз не спустим и все в таком духе. Пытаться с ней придти к компромиссному решению не получилось. По итогу с данной компанией лучше дел не иметь, не советую!
2014-07-08 03:00 Аноним, г. Минск

Никогда не идите туда работать на склад. Всем заведует истеричка жена директора, хотя она менеджер. Люди меняются каждый месяц, у них все получаются алкоголики, больные и тормоза. Чтобы забрать расчет, придётся побегать... Если ты становишься им не нужен, то они сразу забывают, кто вы и как вас зовут.