Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кременчуг, Киев

Отзывы о компании     Аквабуд Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Кременчуг Киев

2017-04-18 11:47 Роман Новиков, г. Киев
Неплохая зарплата, приятный коллектив, хорошие условия работы – это первое что вспоминается о работе в компании Аквабуд. Проработал там продавцом-консультантом почти год, потом ушел, так как подвернулась работа по специальности. Иногда общаюсь с бывшими коллегами, многим из них удалось занять более высокую должность.
2017-04-11 14:34 Артем, г. Кременчуг
Мне нравится работать в АкваБуд. Здесь официальное трудоустройство, полный соцпакет, неплохая зарплата. Занимаюсь монтажом сантехники. Если возникает конфликт с клиентом, руководство адекватно реагирует и всегда находит способ его решить. Коллектив, как дружная семья, если случаются проблемы, компания всегда придет на помощь.
2017-02-25 12:19 Маша, г. Кременчуг
Дорогие соискатели работы, я вообще не понимаю о чем разговор, у каждой компании есть свои правила, Вы с ними соглашаетесь или нет, я работаю уже 2 года, зарплата достойная, да мы подметаем, если кому-то тяжело держать веник в руках ну извините, да есть правила, это для того, чтобы был порядок, кстати ни кто ни разу не оштрафовал, а если кто-то боится, то значит есть почему, интересно почему этот человек ищет работу, стоит задуматься. руководство классное, коллектив хороший, если всегда…>>
2015-01-31 03:00 Аноним, г. Кременчуг

Хаббардисты. Длинный список штрафов. Работа 7.45-18:00. До 8 заметать улицу. Пришел на работу - выключи мобилу. Профтребования уместились на 2 строчках. Зарплата в течение 3 месяцев - 1800 грн.2 штрафа - увольнение без зарплаты. Запрет на вынос трудового договора. В общем гадюшник.