Другие названия: частнопрактикующий адвокат Удод Виктор Федорович

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0679157626 (3653) 56901

Описание деятельности:  Частная адвокатская деятельность, юридические услуги, адвокатские услуги, услуги вторичной адвокатской помощи в г. Березное Ровенской области

Отзывы о компании     ФОП Удод Виктор Федорович Всего отзывов: 2

2015-06-05 19:32 Алиса, г. Киев
Ужасный маньяк!
Сексуально озабоченный маньяк! Чуть не изнасиловал меня в своем офисе. Чего только мне не предлагал этот паршивец Удод Виктор Федорович, даже подарить кольцо из брюликами, лишь бы залезть ко мне в трусики. Такое впечатление, что этот хнырь не видел голой бабы сто лет. Как на меня, таким адвокатам нужно на лесоповале работать, а не приставать к порядочным девушкам. Всеобщее презрение и позор извращенцу!
2015-06-01 18:02 Марианна, г. Киев
Нет!
Адвокат Удод Віктора Федорович, 17.08.1970 року народження, що мешкає в м.Березне Рівненської області по вул.Л.Українки, 15, та здійснює індивідуальну адвокатську діяльність по вул.Андріївська, 15/1 в м.Березне Рівненської області (свідоцтво адвоката № 430, що видане 30.09.2004 року Рівненською обласною КДКА) надавав послуги по захисту мого родича, що був незаконно затриманим та звинуваченим рідною дружиною і дочкою у злочині, якого не зробив! Однак, взаємні того, щоби у належний спосіб…>>