Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cipark.ru
Телефоны: +7 (495) 7879826 (Третьякова Елена).

Описание деятельности:  СИТИпаркинг занимается проектированием, поставкой, монтажом и техническим обслуживанием механизированных паркингов. Компания занимает лидирующую позицию в области строительства паркингов.

Отзывы о компании     ООО СИТИпаркинг Всего отзывов: 2

2020-07-21 16:36 менеджер С**а, г. Москва
Ну разве что, коллектив был хороший, а директора их там два, тупые на голову, орут, себя сдерживать не могут, не компетентные, Горбочев С.В еще более или менее адекватный, а вот Козлов П.В. тугой вообще от слова совсем, все сотрудники их за спиной фачут, и зовут П, В или С.В.
Ну к отрицательным сторонам скажу, что Козлов П.В. домогается до девушек, жадный за 1 р убьет сотрудника, что он ему не заработал (кстати у них две фирмы одна парковки а другая с сетью связана) ну Горбочев С.В заметил бывает по коксом, разок, очень быстро думал и решал задачи, зная его в обычном состоянии он на такое не способен, везде камеры в офисе, мой вам совет не теряйте время проходите этих утырков мимо! ! ! (ИМХО за это время они врятли поменялись)
2015-06-01 11:17 Маргарита, г. Москва
приятный менеджер по подбору персонала
Компания находится во дворе среди многоэтажек в обшарпанном одноэтажном здании, нет никаких вывесок с названием компании, только на кнопке домофона наклеена надпись"City Parking". На собеседовании была я и еще один мужчина в возрасте. Шла в компанию «ООО СИТИпаркинг», занимающуюся строительством и обслуживанием паркингов, а на собеседовании оказалось, что это совсем другая компания (даже точно не сказали название! ), которая тесно сотрудничает с Билайн, просто их офис находится в офисе «ООО…>>