Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Алтай, Москва

Отзывы о компании     ЗАО Алтайская машиностроительная компания Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Алтай Москва

2024-04-24 11:05 Т***р, г. Алтай
Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.
2024-04-17 11:13 К****л, г. Москва
Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
бывают переработки, но редко
2024-04-10 10:14 Е*****й, г. Москва
Заработная плата полностью официальная. Уровень в принципе тоже устраивает. Не часто, но бывают премии. Большой плюс в том что если остаешься на переработку, то это оплачивается.
2024-04-03 17:33 А******й, г. Москва
Заработная плата официальная полностью. график 3/3 . есть карьерный рост.
Пока что нет
2024-03-27 10:14 b****n, г. Москва
Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.
2024-03-20 10:57 М****й, г. Москва
Неплохие условия труда. Работаю в стандартном графике пять через два по 8 часов . Я работаю в офисе.
особо нет
2022-11-10 11:18 Аноним, г. Алтай
Работал инженером-технологом на другом заводе, но здесь предложили зарплату выше, поэтому перешел сюда. Свободным и быстрым 3D моделированием я владел, поэтому проблем с трудоустройством у меня не было, легко взяли. Меньше 45000 чистыми здесь никогда не получал. Индексация здесь тоже не пустой звук. Нравится мой коллектив, начальство, все адекватные, компетентные. Есть доставка транспортом со смены и на смену.
хотелось бы зарплату выше, денег никогда много не бывает.
2022-11-02 14:35 Aleksandr, г. Алтай
Работы много, по окладу почасовая ставка приличная - гарантия заработка, плюс еще по сделке дают заработать, когда авралы выходит стабильно больше, чем оклад. Добираюсь на работу служебным автобусом.
не самый удобный график работы 3 через 3.
2022-10-26 19:53 М****й, г. Алтай
Продукция специфическая, в связи с этим сначала было сложно привыкнуть, но потом втянулся. Работаю конструктором, над нашим отделом стоит главный инженер - отличный специалист и руководитель. Постоянно новые интересные задачи, проекты. Рубимся на полную катушку. Я еще не долго тут работаю, надеюсь вырасти вместе с компанией.
Авралы по работе чаще всего получаются в бархатный сезон отпусков, поэтому весной и летом в отпуск сходить сложно.
2022-10-19 09:49 Аноним, г. Алтай
Работаю токарем здесь на предприятии. Выдали спецодежду, не фирменную, правда, но мне то все равно, лишь бы удобно было. Заказов всегда много, поэтому и с зарплатой нет простоев. Работаю по графику три через три.
иногда могут попросить выйти из отпуска поработать.