Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Пятигорск

Отзывы о компании     Новая Энергия (бывший "Имидж") Всего отзывов: 10

2021-12-20 17:12 Г******й, г. Пятигорск
Работа не конвеерная, компания стабильная. Заработать в сезон можно хорошо, хотя что такое сезон! ? Сезон скорее всего только в голове у ТП и каждый зарабатывает по своим возможностям.
Лично работаю более 5 лет, мыслей о смене места работы пока не посещали и надеюсь ближайшее время не посетят, тем более что предпосылок для этого нет.
2020-07-02 09:28 Торговый И**н, г. Пятигорск
Работа интересная, я бы сказал творческая. Постоянное движение и развитие. Бывают моменты, когда все хочется бросить и уйти, но берешь себя в кулак и продолжаешь работать, спасибо руководство поддерживает и лояльно относится к своим подчиненным. Пока уходить не собираюсь - все устраивает и оплата и график и условия.
нужно работать :)
2019-12-06 14:00 кладовщик, г. Пятигорск
Хорошее руководство. Обучение на этапе испытательного срока. Заработная плата соответствует озвученной на собеседовании. Работаю в компании кладовщиком первый год. Коллектив замечательный, ответственные и внимательные к работе ребята. За время моей работы ЗП успела немного вырасти, платят вовремя. Корпоративные праздники отдельная тема - всегда всё проходит очень весело и интересно.
Много работы в дни когда кто-то из кладовщиков в отпуске или отсутствует по болезни.
2019-12-03 21:38 супервайзер, г. Пятигорск
-Официальное оформление с первого дня. -Хорошие отношения с руководством. -Коллектив готов помочь при необходимости. Не первая компания в которой я работаю супервайзером, но только в Новой Энергии меня устраивает всё. Отличная организация рабочих процессов, дружеские отношения в коллективе, все настроены на достижение корпоративных целей и эффективную работу. Приятно быть частью такой команды.
Иногда приходится работать в праздничные дни, но уровень ЗП это оправдывает.
2019-11-26 10:04 Антоха, г. Пятигорск
Первое время очень сложно разобраться с ассортиментом, но со временем втягиваешься, и все идет на автопилоте.
продажи не всегда легкие, месячный план не всегда соответствует реальности, но выхода просто нет. В нашем городе найти что-то более достойное с такой з/п и условиями очень трудно.
2019-11-19 15:27 В**я, г. Пятигорск
Работал в Новой Энергии чуть больше года. Со всеми торговыми сработался быстро, все открыты, помогают и словом и делом. Стиль управления компанией - демократический, начальство лояльное и адекватное.
Если бы не пришлось вернуться на родину, то работал бы в этой компании и дальше.
2019-10-17 15:10 К****н, г. Пятигорск
Хорошо что ассортимент продукции конкурентный и ходовой, делать планы легко, если бы не заставляли мертвые позиции со склада "засовывать" в торговые точки - было бы вообще здорово. 4 из 5 могу смело поставить.
Устроился сюда торговым, но по факту выполняю работу за троих - мерчандайзер, бухгалтер и торговый в одном лице. Вроде и не накладно, но все же время и силы тратятся.
2019-10-14 13:30 Т***с, г. Пятигорск
В целом компания неплохая. Отношение со стороны руководства сносное, правда иногда перегибают палку, но все по делу. Если не ждать манны небесной, а трудится честно и с самоотдачей - вполне можно получать неплохую ЗП. Пока держусь и надеюсь на светлое будущее, место работы менять не собираюсь.
2019-10-02 11:40 Ю**я, г. Пятигорск
Есть возможности и работать и профессионально расти, и свой доход повышать, главное не из под палки всё делать. Технология продаж отработана, планы реальные, на работе никому не приходится ночевать чтобы их выполнить. Отношение руководства человеческое, мне всё нравится.
Если человек не лентяй, хочет и может работать, развиваться, то в этой компании сможет работать.
2014-11-28 03:00 Аноним, г. Пятигорск

Руководитель Погосян Вадим Гарегинович нечестный и бессовестный человек, его фирма это лохотрон. За 3 месяца работы из штата 27 человек сменилось 16! (От хорошей жизни не бегут! ) З/п черно-белая (больше черная, чем белая). Мотивация сотрудников поменялась 3 раза и не в лучшую сторону. Система демотивации пополняется штрафами каждый месяц. Отпуск 1 неделя без содержания, больничный не оплачивается. Работа в общероссийские праздничные дни. Все совершенное тобой, тебе же и вернется. (с)>>