Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Сочи

Отзывы о компании     Аска недвижимость Всего отзывов: 24

2019-03-06 10:14 Г****н, г. Сочи
Офис в центре. Работа интересная. По степени оснащенности рабочих мест все "люкс"
Маленькая парковка
2019-03-01 11:27 Дизайнер, г. Сочи
Отлично оборудованное рабочее место. Есть все необходимое для работы.
Иногда бывает ненормированный рабочий день
2019-02-26 10:13 Офис-менеджер, г. Сочи
Очень хороший коллектив. Много интересных людей. Всегда есть чему учиться.
Для меня эта работа идеально подходит
2018-11-30 10:12 Ф****п, г. Сочи
Хороший вариант для заработка. Условия классные. Много рекламных возможностей, свой автопарк, что удобно для показов, штат юристов, фотограф, масса предложений в базе, свой колл-центр. Все условия. Советую.
Строгий график появлений в офисе.
2018-11-22 10:17 Специалист, г. Сочи
Сначала купил через Аску квартиру. И понял, что можно стать профессионалом, если есть желание. Отправился в учебный центр, прошел всю школу от а до я. И стал зарабатывать. Приходите и сами проверьте. Здесь можно сделать карьеру и заработать деньги.
Частые столкновения с клиентами, которые не знают реалий рынка.
2018-11-16 10:32 Агент по недвижимости, г. Сочи
Работаю уже более 3-х лет в компании Аска. Были и взлеты и падения. Однако это отличная компания для того, чтобы зарабатывать деньги, проявлять свои способности, передавать опыт новым сотрудникам. Начальство всегда поможет в сложный момент. Это отличный повод трудиться.
Ждите частых неадекватных клиентов.
2018-11-08 09:35 Риелтор, г. Сочи
Я из другого города, но опыт в недвижимости большой. Искал надежную компанию, чтобы применить свои знания. Попробовал в нескольких. Сильно не устроили. Когда пришел в Аску, сразу понял, что здесь условия на порядок лучше. Свой обучающий центр. Специфика в городе конечно своеобразная по работе с недвижкой. Но привыкнуть можно. Советую Аску. Научитесь продавать - факт.
Своеобразный рынок и стиль работы вообще по городу. Сильно отличается от других городов.
2018-10-25 10:28 Специалист по недвижимос, г. Сочи
Решила попробовать себя в недвижимости. Обратилась в Аску. Приняли под руководство опытного начальника. Обучал с нуля, параллельно в учебном центре. Узнала массу нового. Работаю уже год. Спасибо.
Меня устраивает все.
2018-10-17 11:21 Специалист по недвижимос, г. Сочи
В Аске вас точно научат продавать недвижимость. Главное - ваше желание. Поэтому приходите сюда, получайте хорошего опытного наставника и вперед. База объектов хорошая, реклама обширная, наставники грамотные. Я и в других крупных агентствах пробовал, но там как-то с неохотой обучение новичков идет. Здесь все четко по плану. Отличное место.
Мало свободного времени, но это стиль жизни. Поэтому так.
2018-10-12 11:34 Агент, г. Сочи
Я работала в нескольких агентствах в Сочи и до этого в другом городе. Ответственно заявляю, что в компании Аска лучшие условия работы по городу. Есть четкая система, эффективное разделение на отделы, отличное взаимодействие между ними, хорошая правовая поддержка, отдел рекламы всегда выручает, руководство отзывчивое. Здесь и новичкам хорошо и специалистам со стажем тоже комфортно.
Строгий график. Иногда хочется полениться, но не выходит.