Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     ООО "Современный образ" Всего отзывов: 11

2016-10-12 17:20 Александр, г. Воронеж
Пришёл на собеседование сразу после новогодних праздников. Как говорится, театр начинается с вешалки- так вот, меня встретили очень любезные девушки и проводили в отдел кадров к Наталье, благодаря своему опыту и обаянию уже на следующий день пригласили на стажировку. С тех самых пор работаю в компании. Зп получаю на карту, задержек не наблюдалось. Работаю в хорошем коллективе, планирую стать руководителем.
2016-10-12 16:47 Анна, г. Воронеж
Работаю старшим оператором в отделе мониторига. Трудоустраивалась обычным оператором, но по истечению испытательного срока повысили. Для меня очень важна карьерная лестница и достойная зарплата- и в этом центре я смогу это получить.
Большая конкуренция
2016-10-12 16:31 Екатерина В, г. Воронеж
Работаю в мед. центре с самого открытия. У нас самый замечательный коллектив и руководство. Достойная зарплата, бонусы и премии. На выходных для нас организовывают развлекательную программу и чаепитие с вкусненьким! Не променяю свою любимую работу! ! !
Уборщица спрятала мой стакан, который я не убрала с кухни.
2016-07-29 08:44 Светлана, г. Воронеж
Приятный центр, адекватное начальство, большое количество клиентов. Хорошая зарплата, бонусы и премии. Работаю массажисткой, график устраивает, если нужны отгулы, заранее нужно сообщить, чтобы подыскали замену.
2016-07-29 08:42 Евгения, г. Воронеж
Очень рада, что попала в этот центр красоты. До этого работала в разных салонах, но здесь все условия для работы – очень хорошая косметика, оборудование, клиентов много, платят тоже хорошо. есть оклад и бонусы – выходят хорошая сумма всегда. оклад постоянный, а бонусы конечно зависят от количества клиентов и качества твоей работы. с коллективом хорошие отношения выстроились. ну в общем жаловаться не на что, практически.
иногда устаю от наплыва клиентов
2016-07-29 08:38 Валентина, г. Воронеж
С устройством на работу у меня никаких особенных сложностей не было. Узнала о вакансии врача-трихолога в ООО "Современный образ", договорилась о собеседовании, которое успешно прошла. После двухнедельной стажировки приступила к полноценной работе. Наш Центр - это прекрасное современное помещение с просторными светлыми кабинетами и современным оборудованием, в том числе и для самых прогрессивных аппаратных процедур. Рада, что пришлась ко двору и работаю в замечательном дружном коллективе. У меня…>>
не обнаружила
2016-07-29 08:36 Анна, г. Воронеж
Работаю в ООО "Современный образ" врачом-диетологом. Работа очень интересная, в Центре мощное современное оснащение, есть возможности применять уникальные методики в области похудения, отличные условия и достойная зарплата. У нас лояльное руководство, которое заботится о комфорте своих сотрудников. Коллектив наш работает слаженно, а атмосфера в Центре приятная и доброжелательная. Очень рада, что работаю именно здесь и на работу хожу с удовольствием.
пока не обнаружила
2016-07-29 08:33 Людмила Зубова, г. Воронеж
Честно говоря, найти работу сейчас очень сложно. Я потратила много времени прежде чем смогла устроиться по профилю в этот центр. Хорошие условия работы, большой кабинет для приема пациентов и оснащен всем необходимым современным оборудованием. Мои коллеги встретили меня так, что создалось впечатление как-будто я работаю там давно. Очень рада что попала работать сюда.
практически нет
2016-07-29 08:30 Екатерина, г. Воронеж
Работала косметологом в маленьком кабинете в непримечательном салоне: оборудования ноль, помещение без окон. Делала что могла и мечтала о работе в большом, современном центре. Однажды увидела объявление о вакансии в ООО "Современный образ". Записалась на собеседование. Очень вдохновило общение с сотрудником по подбору персонала. Все показал, объяснил, рассказал, расспросил чем я могу быть полезна Центру. Потом мне сказали, что им понравился мой энтузиазм и стремление к развитию, а также желание…>>
их нет
2016-04-13 16:53 Аноним, г. Воронеж
они навязывают кредит, не ходите к ним. я юрист, и ко мне обращается очень много людей попавших к ним. помогу расторгнуть с ними договор. 89081369955