Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО Нева риэлт или просто Top-advance (Топ Адванс) »Всего отзывов: 6

2016-09-22 12:01 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нету
Зп серая и на неё кидают
2016-05-04 17:32 Автор: Анна Шавкунова, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже 2й год, все нравится. Зарплату платят стабильно 2 раза в месяц без задержек. Плюс % от продаж выходит очень хорошо. Коллектив дружный, всегда есть понимание и взаимопомощь. Офис находится в удобном месте, довольно комфортный, все что надо есть. Рабочий день стандартный, что мне важно нормированный(7, 5 часов+ час обед). Не надо оставаться после работы. Так что я довольна.
Как везде есть рабочие моменты, но они быстро решаются. Глобальных минусов я не вижу. Ну и естественно, чтобы зарабатывать надо работать, бездельников нигде не любят
2016-05-04 17:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно долго искала работу которая будет соответствовать моим требованиям в полной мере. Скажу честно по природе своей я не очень коммуникабельна, и с трудом вливаюсь в новый коллектив. Однако в компании топ адванс была приятно удивлена что существует адаптационный период который проходит с наставником, который все подсказывает, рассказывает и помогает совершить первую продажу.
не заметила
2016-05-04 17:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Общаясь с друзьями, которые работают в других подобных компаниях, осознаю, что насколько политика компаний, а также атмосфера в коллективах абсолютно может быть разной. Top-advance делает все возможное, чтобы его сотрудникам было комфортно работать, одновременно развиваясь и познавая постоянно что-то новое и интересное. Ген. директор и руководители выступают в роли наставников, направляя каждого на верное профессиональное…>>
Оклад было бы неплохо увеличить до 30 хотябы
2016-03-31 21:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
просто кинули на деньги
2015-09-01 03:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург

Уважаемые соискатели! В компании в принципе не принято платить персоналу. Кидают как менеджеров по продажам так и программистов, вэб дизайнеров, копирайтеров. Начальники бывшие эмвейщики, гербалайфщики. Все хвалебные, положительные посты в интернете о них написаны ими же самостоятельно. По зарплате сначала огромные задержки, потом отговорки (самые разные "бухгалтер болеет" и тд.), а потом люди уходят сами, …>>