Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО Нева риэлт или просто Top-advance (Топ Адванс) »Всего отзывов: 8

2017-07-20 12:16 Никнейм: Алиса С., г. Санкт-Петербург
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
2017-07-19 11:22 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ценят хороших людей. если нужно можно отпроситься)) оплачиваемый отпуск! ) никогда не задерживают заплату) Отсутствие по болезни оплачивается.
не заметила
2016-09-22 12:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нету
Зп серая и на неё кидают
2016-05-04 17:32 Никнейм: Анна Шавкунова, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже 2й год, все нравится. Зарплату платят стабильно 2 раза в месяц без задержек. Плюс % от продаж выходит очень хорошо. Коллектив дружный, всегда есть понимание и взаимопомощь. Офис находится в удобном месте, довольно комфортный, все что надо есть. Рабочий день стандартный, что мне важно нормированный(7, 5 часов+ час обед). Не надо оставаться после работы. Так что я довольна.
Как везде есть рабочие моменты, но они быстро решаются. Глобальных минусов я не вижу. Ну и естественно, чтобы зарабатывать надо работать, бездельников нигде не любят
2016-05-04 17:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно долго искала работу которая будет соответствовать моим требованиям в полной мере. Скажу честно по природе своей я не очень коммуникабельна, и с трудом вливаюсь в новый коллектив. Однако в компании топ адванс была приятно удивлена что существует адаптационный период который проходит с наставником, который все подсказывает, рассказывает и помогает совершить первую продажу.
не заметила
2016-05-04 17:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Общаясь с друзьями, которые работают в других подобных компаниях, осознаю, что насколько политика компаний, а также атмосфера в коллективах абсолютно может быть разной. Top-advance делает все возможное, чтобы его сотрудникам было комфортно работать, одновременно развиваясь и познавая постоянно что-то новое и интересное. Ген. директор и руководители выступают в роли наставников, направляя каждого на верное профессиональное направление, поддерживают в любых ситуациях, как в рабочих, так и в не очень рабочих. Здесь также применяется перераспределение обязанностей, что дает возможность поработать над чем-то новым, тем что давно было интересно. Уровень ЗП весьма приличный, всё полноценно зависит от количества клиентов которых ты ведёшь. Клиентов много, самое главное успевать предоставлять…>>
Оклад было бы неплохо увеличить до 30 хотябы
2016-03-31 21:19 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
просто кинули на деньги
2015-09-01 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Уважаемые соискатели! В компании в принципе не принято платить персоналу. Кидают как менеджеров по продажам так и программистов, вэб дизайнеров, копирайтеров. Начальники бывшие эмвейщики, гербалайфщики. Все хвалебные, положительные посты в интернете о них написаны ими же самостоятельно. По зарплате сначала огромные задержки, потом отговорки (самые разные "бухгалтер болеет" и тд.), а потом люди уходят сами, потому что документы они не оформляют, официально не трудоустраивают и доказать вы им ничего не сможете. Даже тратить время на собеседование там - бессмысленно. Текучка огромная. Представьте колл-центр, в котором ты тратишь свои деньги на дорогу и обеды, много работаешь, а взамен получаешь 10 000 рублей в лучшем случае. Относительно качества…>>