Другие названия: ВОДОВОЗ

Телефоны: +79163153779

Описание деятельности:  доставка воды http://www.vodovoz.ru

Отзывы о компании     компания СДК ООО Всего отзывов: 8

2020-09-27 13:21 И**н, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-09-27 20:56:56
2020-08-31 06:09 Практикант, г. Москва
Офис обновлен
Вероника, 8 (926) 9065305 с людьми умеет разговаривать, но некомпетентность осталась. Так и нет официального трудоустройства. Штрафы за незаполнение протоколов (для операторов), наверное ещё есть штрафы, да, операторам не позавидуешь.
2019-03-05 13:33 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать, позволяет себе хамить, совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно, что компания сомнительна, поэтому советую избегать ее
2018-07-18 13:50 С****й, г. Москва
Очень доволен. Зарплата отличная. Новый офис и приятно ходить на работу. Коллектив очень хороший. Все комменты, что читал ниже - давно не актуальны. Я до сих пор в этой компании работаю и всем доволен
отрицательных сторон нет
2017-09-20 00:20 Эля, г. Москва
Берут на работу практически любого человека. Если у Вас нет Московской прописки или Вы, например, только в поиске работы после декретного отпуска - это место идеально подойдет.
1- уровень зп намного меньше, чем объем работы и спрос за неё! 2- миллион штрафов! За малейший недочет (галочку не там поставили, сказали что-то не теми словами...), особенно страдают в этом плане операторы... 3- отношение руководства к сотрудникам как к дерьму в прорубе - никакой мотивации, оплаты отпускных и больничных! Уйти раньше с работы, опоздать на нее или, не дай Бог, не выйти - все вычитается из зп. 4-ни о каком официальном трудоустройстве речь не идет тут вообще! Никак!…>>
2016-08-12 20:19 цена вопроса, г. Москва
Эти ребята пребывают в абсолютной уверенности, что отоваривают всю столичную элиту (.инет подарком прилагается). При этом "ведущий дивизион" (ОП) у них вне штата.....
Ирина Анатольевна, дрожайшая, чудеса конечно случаются, но уже не в вашем случае. (((
2016-02-06 02:49 Аноним, г. Москва
не советую никому. сплошной обман. 2500 в день на своей машине пробег до 200км и возить 1500кг. минимум. накидают вечерних точек и будешь до ночи развозить. только свои блатные грузяться рано. остальные не раньше 8.00.
2015-05-31 23:06 Григорий, г. Москва
метро близко