Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Отзывы о компании     ООО "Инфинити" (Demeter) Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2018-01-15 11:01 Никнейм: неустроившийся консульта, г. Москва
Отправляла отклик на работе ру, пришло подтвержение без указания куда звонить кому писать, прошла 1 этап с общительным менеджером Михаилом, после была назначена стажировка на три дня. После каждого стажировочного дня мне обратная связь о успешном прохожении и спрашивали как мне там. По окончании третьего дня мне было сказано в понедельник приезжать оформляться. Летя в офис оказалось что меня не берут по причинам придуманным консультантом-наставником. Якобы я была долго на обеде и плохо обратилась с гостем. Окей. Говорю что за ерунда и почему это выясняется только сейчас- молчание. И Михаил сказал что " попробует договорится с вышестоящим руководством" при условии что я смогу в будущем сдать тест. Звонка мне так и не последовало, за полных три дня стажировки мне никто не заплатил.…>>
2015-11-06 03:00 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск

Не соглашусь немного с предыдущим автором о менеджере. Нормальная девушка. Работа конечно фигня редкая, как и любая на дядю и тётю. Но что поделать.

Распустила волосы, привела себя в порядок, штраф. "Придёт клиент, увидит тебя, забудет зачем пришёл, быстро собери волосы в хвост". Ведь он не за духами пришёл, а на тебя посмотреть. Оденься в тёмное. Соблюдай траур о потраченных в пустую рабочих днях. Сидеть нельзя. Стой.

Короче, хотите устроить проверку своему организму на армейское воспитание или почувствовать себя героиней детектива, за которой постоянно следят директора или их друзья, рискуйте. Да прибудет с вами сила.