Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Саратов, Москва, Иркутск

Отзывы о компании     Центр Систем Безопасности (ЦСБ) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Саратов Москва Иркутск

2019-02-04 21:45 А****й К****в, г. Москва
Монтажник с хорошими навыками тут себя будет чувствовать как рыба в воде. Я до работы в ЦСБ устанавливал электропроводку на строительную контору, так что рука уже набита. А трудными вопросами у нас занимается проектировщик, я туду не лезу. У меня есть свои задачи за которые я получаю хорошую ЗП, и так тут с каждым. Каждый делает свое дело. Так правильно работать. Поэтому я тут и работаю больше года и дальше работать хочу.
Проблем лично у меня тут нет.
2018-12-28 11:12 А*****й, г. Москва
У меня 10 лет стажа монтажником. До работы в Центре Систем Безопасности. Работал в разных организациях. Тут мне больше всего нравится. У меня и доход хороший, и коллектив пацаны нормальные. По поводу начальства, у нас все ровно, так сказать работаем на взаимной выгоде)) Да и мне так спокойно. Так что уходить не собираюсь.
Все устраивает
2018-12-26 04:46 К***я, г. Москва
в Центре Систем Безопасности нет проблем с выплатой ЗП и начальство демократичное у нас. Я хоть и выхватывал от них, но было за что, сам знаю. Теперь на работу не опаздываю, никаких нареканий ко мне нет. А у меня так тем более! Такую работу нужно еще поискать. Так что я за свое место держусь двумя руками.
В офисе работать сложно. Целый день то клиенты трезвонят то документацию нужно подогнать. Но лично я уже давно привык к такому ритму работы
2018-06-15 18:52 Юрист Е*****й В., г. Москва
Проработал в компании год и очень рад полученному опыту! Я давно не встречал настолько лояльное и грамотное руководство и классный коллектив! Если вы хотите получить богатый опыт в своем направлении, а также преследующий карьерный рост, то данная компания для вас, поверьте мне. Мое увольнение было безумно сложным решением! Заработная плата всегда в срок, постоянные тренинги и обучения, что очень полезно для собственного развития! Коллектив очень дружелюбный и каждый сотрудник всегда поможет…>>