Другие названия:: ТрэйдЛинк, ТрэйдЛинк Мск, Интернешенел Трэйдинг Компани, Trade Link, Удачная покупка, Одежда по карману
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8(499) 608-0158, 8(499) 608 0159

Описание деятельности:  Оптовая торговля ношеными тряпками из Европы и Северной Америки. А так же сеть розничных магазинов: Алтуфьево, Северное Бутово, Измайлово, Переделкино, Долгопрудный, Одинцово, Ивантеевка, Красногорск, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ярославль и еще хрен знает где.

Отзывы о компании     « Планета Секонд Хенд »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-11-16 17:25 Автор: Алина Михайлова, г. Саратов
не заметила
Заметила, что планета секонд хенд занимается активно, хоть и не правильно, продвижением своего имени через соц. сеть в контакте. Предложила свои услуги в качестве администратора продвижения, на что женщина по набору персонала посмеявшись сказала "Алина, я просто это делаю бесплатно))) нужно уже простить прибавку к зарплате)". Как минимум не конструктивное общение с ее стороны и не в уважительном стиле. Могу сказать одно, региональные компании жадны. Они не готовы вкладывать деньги в развитие. Им достаточно того что есть и бесплатная рабочая сила. После была вакансия в одном из магазинов визуального мерчендайзера, мной было отправлено резюме на эту должность, но ни капли не удивлена, ответа даже не последовало. Вот такие бывают "профи" своего дела.…>>
2015-05-31 00:38 Автор: Юлия, г. Москва
Дружный коллектив магазина
Обычная сетевая компания со всеми вытекающими: мизерные зарплаты, огромная нагрузка, нехватка персонала, свинское отношение руководства, нарушение ТК, неоплачиваемые переработки. Как следствие - текучка, причем увольняются не по одному, а сразу пачками по 3-4 человека. Только с начала года ушли продавцы из магазинов в Алтуфьево, Бутово, Измайлово, Переделкино, Одинцово, Ивантеевки, Красногорска.