Отзывы о компании     ООО "Добрый дом" Всего отзывов: 18

2021-09-04 15:53 А*******р Витюрыч, г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность компании Добрый Дом! Бывает просто доволен ремонтов или услугой, а бывает заходишь и не можешь поверить что за Такие деньги сделали Такой ремонт! Это в случае с Добрым домом. Тут они превзошли все мои ожидания
ремонты хотелось бы делать чаще, но я столько не зарабатываю) в другой квартире сделаем весной уже)
2021-08-19 22:35 Т***р, г. Москва
Что понять, надо поработать с некоторыми. У меня уже 20 лет дизайнерского стажа в 3D, но более или менее получилось реализовать себя именно в Добром Доме. Здесь и обеспечение норм, и работаешь не на дровах. И проекты масштабные бывают.
в отпуск с третьего раза ухожу) пока то закончишь, пока это, а там проект классный, а там еще что-то.
2021-08-05 23:48 В**я, г. Москва
По работе всё четко. Не золотые горы, зато точно дают что обещали и без разводилова всякого. И заказы вроде всегда есть.
С отпусками тяжело, работы все много, нужно очень заранее согласовывать, чтобы не подводить бригаду, но всё решали.
2021-07-02 00:31 К***я, г. Москва
Вчера заехали в квартиру в новостройке, где Добрый Дом делали ремонт. Они же и принимали квартиру у застройщика. Вообще никаких проблем с этой компанией не возникло. Видно, что на рынке услуг не первый год, и знают, что и где нужно сделать, чтобы было хорошо всем. Попросили предоплату – я даже не сомневался в их честности и дал 80 тысяч. В договоре все это прописали, чтобы потом никаких вопросов не возникло. Качество ремонта на высоте, под диваном нашел пассатижи. Хороший бонус от мастеро…>>
в работниках не сомневался, потому что их рекомендовали, негатива никакого не возникло, как и предполагал
2021-06-20 14:41 Д***л, г. Москва
Со сметчиком переговорил, и мы пришли к мнению, что можно убрать балконный блок, и сделать совмещенную комнату с лоджией. Мастера сделали это одним махом, вместе со второй спальней, кухней и туалетом с прихожей. Капитальный ремонт сделали достаточно быстро, и не за все деньги мира. Могу смело рекомендовать этих ребят! !
2021-04-08 17:13 В*****й, г. Москва
В добрый дом я обратился за ремонтом в офисе. Купил небольшой офис, чтобы собрать всех своих сотрудников, которые сидят сейчас на удаленке, и организовать полноценный рабочий процесс со свои рабочим местом. Заказал у этой компании полный косметический ремонт офиса 54 квадрата. Выполнили его достаточно быстро, в бюджет вложились, со сроками не прогадали. Сдали объект на 4 дня раньше установленного срока. Компанию могу смело рекомендовать.
2021-04-06 20:08 И**я Хазимов, г. Москва
Прораб постоянно связывался со мной и уведомлял о происходящем в моей квартире. Пару раз я сам приходил посмотреть процесс, всегда все соответствовало словам. Удивило, как люди аккуратно работают, мусора нет даже во время стройки, за это качество отдельный плюс организации.
никаких минусов
2021-02-17 00:45 Генна, г. Москва
Компания Добрый Дом делала капитальный ремонт в кухне моих родителей. Насобирал немного денег, и захотел сделать такой вот подарок родителям пенсионерам. Заранее их предупредил, что будет немного пыльно, но они этому совсем не расстроились. За три недели ремонт сделали. Работы было очень много, от стен до кафеля и мебели. Качеством ремонта я доволен, а родители так вообще сияют от счастья. Я не знаю, что вам рассказать еще. На вид сделано добротно, швы затерты красиво, кафель лежит ровно,…>>
Результат говорит сам за себя!
2021-02-15 22:40 А****й, г. Москва
Заказывала ремонт в частный дом родителей. С поставленной задачей справились! Хочу поблагодарить прораба Семена, который был со мной все время на телефонной связи. Я там не присутствовала, но очень было интересно, что там происходит. Получала фотографии каждый день, но родителям не показывала. Они увидели все своими глазами и замерли.
Ничего необычного все так как по договору и договоренности с рабочей бригадой. Сделали даже больше, чем я ожидала.
2021-02-07 20:56 М****л, г. Москва
Впервые я не покупал материалы самостоятельно. Все с собой привезли мастера в своей рабочей грузовой машине. Видно, что ребята реально заинтересованы сделать все в лучшем виде. Сдали квартиру в сроки, мы с женой безумно довольны полученным результатом.
думаю, многое зависит от прораба. Нам с прорабом очень повезло, классный человек, все делает вовремя, с фотоотчетами, подгоняет работников.