Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПрАТ "Мехбуд" Всего отзывов: 5

2020-08-26 23:28 Т*****а, г. Киев
Проработала почти год . Работа хорошая, коллектив нормальны, с выплатами зарплаты проблем не было.
не обнаружила
2020-06-29 02:59 Менеджер по продажам Ф****с , г. Киев
Работал здесь менеджером по продажам, устроился в начале 2018 года. Стажировка и испытательный срок прошли гладко, в компании работает система наставничества - мне помогли быстро освоиться. Коллектив очень дружный и приятный - здесь работают вменяемые люди. Начальство адекватное, старается по спорным вопросам идти на компромисс. По зарплате особых вопросов тоже не было, зарплата прозрачная и вполне соответствует уровню Киева. Перспективы карьерного роста есть.
Никаких ощутимых недостатков в работе не обнаружил, уволился по собственному желанию в связи с переездом в Одессу по семейным обстоятельствам.
2019-12-12 20:30 Л**а, г. Киев
Работа устраивала полностью, хороший коллектив.
Далеко от дома( из за этого и ушла с работы
2019-11-20 16:47 И***а, г. Киев
Хорошая компания. Отработала больше полу года. Нормальное руководство, хорошие условия работы. Зарплата адекватная. Ушла, так как сменила место жительство и стало далеко очень добираться до работы.
2015-09-01 03:00 Аноним, г. Киев

Много прожектов... Мало дел... Вынос мозга директором... Каждый свой пук вы должны подтвердить служебной, докладной и т.д.

При отсутствии заказов все производство отправляется курить бамбук... За свой счет. Компания для мазохистов, если вы любите чтобы вас.